Личная тема Её зовут Соня-мы от неё без ума

Рекомендуем прочитать

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Спасибо девочки.Поездка и правда удалась,много положительных эмоций. Соня дома нас ждала с моей мамой. Мама говорит скучала Соня первые два дня,а потом привыкла и расслабилась. Главное,что все здоровенькие нас встретили дома. Нам Соне прививку 26 числа делать,поэтому мы уже провели глистование и ждём дня прививки.
 

CouNte$$

Опытный участник
Сообщения
592
Город
Воронеж
Ирина, фото отличные. Рада, что у вас поездка удалась))))
У нас тоже предстоит прививка на след. неделе и глистов уже прогнали ))))
 

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Ирин, фотографии отличные, вы все такие счастливые. Супер!!! Мы в эти выходные были опять у вас в Воронеже. Успели съездить в Воронежский заповедник и сходить в Балаган сити. Впечатление масса! Правда фоток не сделали, я фотоаппарат дома забыла.
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Анют мы уже сделали прививку. А заодно и почистили железы анальные,они у нас сами вообще перестали очищаться=((( Были у Юровых,прививка прошла хорошо бес последствий=)))

Таня, ну что же ты так с фотиком=(((( нужно было мне позвонить я бы без проблем фотик одолжила,сейчас бы радовала бы нас фоточками.

Мы девочки на даче строим беседку и нам явно не хватает времени. Скоро начнутся реальные дожди,а нам нужно успеть залить фундамент и сделать каркас,беседка огромная 3метра на 5метров,вот. Так,что муж между работой командует рабочими на даче,а я занимаюсь добычей новых многолетних растений.
 

Dioma

Опытный участник
Сообщения
285
Город
Москва
Очень интересные фото получились! Город уникально красив! Даже самим захотелось съездить посмотреть!Люблю старинную архитектуру!
 

Сверху