Недорого шью сама: диванчики, лежачки, ступеньки, корзинки для игрушек.

Сообщения
76
Город
Санкт-Петербург
домик
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Шикарно просто!
А вот я тоже всякие подушечки делаю, но только подушечки, одеяльца. А из чего вы делаете основу? Я как поняла, то из чего то мягкого... А если снимать чихол, например с диванчика, то там как внутри? Или саммягкий материал как бы в ткани, а чихол поверх? :smile:
 
Сообщения
76
Город
Санкт-Петербург
Девочки, на почте нашла такую услугу экспресс-доставка

«EMS Russian Рost» оказывает полный спектр услуг по экспресс-доставке деловой корреспонденции и грузов. Благодаря широкой географии обслуживания, оптимальному соотношению цены и качества, скорости доставки, надежности перевозок мы обеспечиваем нашим клиентам максимальное удобство в осуществлении отправки почты во все города России и 190 стран мира.

Пересылка экспресс-отправлений осуществляется по принципу «от двери до двери». Отправления принимаются на дому или в офисе, перевозятся до пункта назначения, где вручаются адресату, либо, при доставке в адреса организаций - уполномоченному представителю организации по доверенности.

Например как они пишут в тарифах доставка из Питера в Москву, (вес 3-4 кг.) стоит 340 руб. (1,5-2кг.) 320 руб.
Мне кажется,что это не дорого, в Питере курьер пришел домой, забрал и в Москве по Вашему адресу отдал. И потом не надо бегать по вокзалам,искать кто возьмет,как довезет....
Так же можно отправлять в другие города, тарифы можете посмотреть на их сайте.

Ступеньки да же не знаю,они легкие, но объемные
 
Сообщения
76
Город
Санкт-Петербург
Шикарно просто!
А вот я тоже всякие подушечки делаю, но только подушечки, одеяльца. А из чего вы делаете основу? Я как поняла, то из чего то мягкого... А если снимать чихол, например с диванчика, то там как внутри? Или саммягкий материал как бы в ткани, а чихол поверх?

Спасибо! Если снять чехол с дивана, то там будет матрац
 

Сверху