Обратите внимание: Компрессор ACO 003

Знание Отзывы о сухих кормах для чихуахуа

Сообщения
26
Re: Отзывы о кормах для чихуахуа

едим NOW для мелких пород около 3х месяцев. мелкий ест как и всю сушку - не очень охотно, но ест.. глазки не текут, выглядит нормально.
но все-таки меня выход с этого корма смущает :confused: 2 раза в день - и прям практически сразу после выхода из дома на прогулку садится.. дома пес на пеленку не ходит, так что создается впечатление, что терпит до прогулки.. в том плане, что если бы он ходил на пеленку, то ходил бы чаще :neutral: да и по объему там столько.. мне кажется, он столько не ест :grinning:
как-то это не очень нормально. раньше Arden Grange был, на нем он меньше какал..

девы, на GO выход тоже больше по сравнению с другими кормами? :question:
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
26
Re: Отзывы о кормах для чихуахуа

Девы, у кого капризули вроде моего Дусика или недостаточно прочные нервы (как у меня), РК мини эксиджент, купленный 20.06 почти съеден. В выходные заехала и забрала последние имеющиеся в этом магазине 2 пачки по 2 кг. Производство EU. Никаких уговоров, танцов с бубнами, собак кушает его с удовольствием. Самочувствие собы хорошее, моей радости нет предела.

:thumbsup:

дай бог, чтобы EU потом не заменилось на RU.. а то знаем, плавали :neutral:
 
Сообщения
22
Город
Москва
Re: Отдам: корм для чихуахуа

Отдам корм Для Щенков и Собак с Цельной Уткой и овсянкой (Sensitivity + Shine Duck Dog Recipe). Пакет открыт 2 недели назад. Осталось 2,5 кг. У нас на этот корм аллергия. И состав честно говоря мне не очень понравился.. свежее мясо утки после обезвоживания переместится на 3-е место.

Состав: Свежее мясо утки, овсяные хлопья, картофель, цельный овес, филе утки, рапсовое масло (кисточник витамина E), яблоки, натуральный ароматизатор, семена льна, лебеда, зерна камута, карбонат кальция, хлорид калия, хлорид натрия, сушеные водоросли, витамины (витамин А, витамин D3, витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота , биотин, витамин В12), минералы (цинк метионин комплекс, протеинат цинка, протеинат железа, протеинат меди, оксид цинка, протеинат марганца, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжи), корень цикория, L-лизин, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, Aspergillus, экстракт Юкка Шидигера, сушеный розмарин.

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Ivitt

Участник
Сообщения
50
Город
Moscow
Re: Отдам: корм для чихуахуа

Eukanuba Intestinal отдам в Москве 1 кг без нескольких крокетов. Пакет вскрыт два дня назад. Вет сказал питаться пока старым кормом.
 
Сообщения
53
Re: Отдам: корм для чихуахуа

Orijen Adult для взрослых собак всех пород. Спб.
Вет.врач счел корм не совсем подходящим в нашей ситуации. В итоге было принято решение приобрести Асаna с ягненком и яблоком. А Orijen ждет своих покупателей:smile: Недорого.
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Re: Отдам: корм для чихуахуа

Отдам 2-а пакета по по 500 гр. Royal Canin CHIHUAHUA 28 ADULT и 1-н пакет 500 гр. роял канин X-Small Adult. Есть еще 1-н открытый с сентября, почти полный. Покупался корм на Украине, ввиду этого производство не Россия , а Франция. (покупала в сентябре 2012г.), пакеты закрыты)) Одам за какую нибудь латексную игрушенцию маленькую)). Самовывоз, будни с 9 до 18, м. Аэропорт, 2 мин. от метро.
Если заинтересует пишите [email protected] Или в контакте ID 7408819 (Юлия Семенова)
 

Вложения

  • 1_xsmall-adult-250x250.jpg
    Чихуахуа (xsmall-adult-250x250.jpg)
    35 KB · Просмотры: 119
  • 1_bhn_chihuahua_adult-250x250.jpg
    Чихуахуа (bhn_chihuahua_adult-250x250.jpg)
    32,3 KB · Просмотры: 122

Сверху