Знание Сколько стоит чихуахуа?

Kattis

Опытный участник
Сообщения
485
Город
Москва, Измайлово
А остальные суки Пэты,не те в которых еще и породу нужно узнавать, а красивые, породные ПЭТЫ.( малый вес, легкий костяк, плохая зубная система,слишком рястянутый формат со скошенным крупом и низко посаженным хвостом,трусливые особи или слишком агрессивные ну т,д)
Сразу оговорюсь для меня Брид- сука
это
1, Идеальный корпус, зубы
2, Характер- оторва
3,Интересная родословная
4, Но имеющая один или 2 недостатка, которые легко исправить . ( Как пример- мало шерсти для д/ш собак, и чуть простовата голова),с этими недостатками Супер Чемпионом не стать, а вот при правельном подборе кобеля можно получить классный помет ( а можно и не получить:wink:)

Классный помет можно получить и от суки имеющий любой из перечисленных недостатков, грамотно подобрав кобеля. Хотя и это не гарант.
 

Kattis

Опытный участник
Сообщения
485
Город
Москва, Измайлово
Возникло спонтанное желание купить еще одну суку. В общем, их нет практически в свободной продаже. Нашла одну гладкошерстную, которая понравилась. Цена, как и говорила Шеша, 70 тыр. И то, заводчик ее позиционирует все же больше, как брид. ее сестра с шоу-перспективой стоит еще дороже. Хотя мне "моя" понравилась больше.
Дорогие заводчики, если есть у кого в заначке хорошая племенная сука с шоу-перспективой и несколько дешевле озвученной суммы - напишите в личку!
 

Сверху