Мои любимые девочки!

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
Юлечка, поздравляю маленькую Мотю с днюшечкой! Желаю вам здоровья и ножество вкусных костей)))
10_6_


а почему Моте нельзя гулять?
Тоже хотела узнать)))
 
Последнее редактирование модератором:

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Девочки, спасибо за поздравления. Ну не то, что бы Матильде нельзя гулять... Просто холодно для неё. Она мерзлявая, даже дома трусится. :smile:И потом прививку ж мы сделали и до 5-ти месяцев лучше осторожно. У нас ночью по участку могут коты чужие залить. Залазят через забор. Мало ли чего, может они заразные вообще.
 

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Уже неделю мои девчёнки на консервах. Я очень довольна, а они просто счастливы! Корм последнее время еле ну очень плохо. Прямо мучение было. Я их и уговаривала, и из рук кормила, с песнями и танцами. Куча времени и сил. Посоветовала мне одна заводчица перейти на консервы и не мучаться. Кушают все Роял Канин Юниор в консервах. Восторг у девочек моих! Миски вылизывают, съедают за пару минут. На выходе тоже всё в порядке, какушки хорошо сформированы. Только писять мне кажется больше и чаще стали. А может из-за того, что похолодало. В общем мы довольны!:smile:
 

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Наконец-то форум работает! Пришло письмо-уведомление, что форум переехал за океан, где доя него нашлось финансирование. Будем надеяться, что это решит проблему...
У нас много новостей. Буду постепенно делиться.:smile:
 

Сверху