Обратите внимание: Компрессор 60 литров

Знание Сухой корм для чихуахуа

Йода

Опытный участник
Сообщения
143
Город
Кашира Московская область
Вот не жалко людям животных сухарями травить. Ветеринары купленные всякими кормами, к какому не зайдешь - все в плакатах и рекламе РК или подобной дряни. Вы только подумайте, сейчас в людской еде находят столько химии, что есть страшно... а собачий корм вы думаете кто нибудь проверяет? это прессованные отходы.Почему же сами такую еду не едите, где будет максимальное кол-во витаминов и корм будет сбалансирован именно для вашего организма (для детей, для кормящих мам, и т.д.), а по факту это один и тот же сухарь из разных упаковок. И придумано это все производителями кормов, а мы все верим что они полезные и сбалансированные только потому, что у нас мало времени и желания уделить 30 мин на приготовление кашки с мясом для любимых питомцев. Вы еще тут обсуждаете какой корм лучше... Ответ один - НИКАКОЙ. И очень жаль что тема с сухим кормом в разы больше чем тема с натуральным питанием. А хотя может Вы испытываете больше проблем со здоровьем своих любимцев, что приходится лесть на форум и читать, какой дрянью лучше кормить. Извините если не совсем по-теме, и если кого обидела. Но надеюсь что мое сообщение прибавит плюсик в сторону нормальной еды, при выборе новоиспеченного владельца, введенного в заблуждение врачами и рекламой.

Я поддерживаю Вас, собака у меня тоже на натуралке. Но переживаю конечно, что может недополучать нужные витамины и микроэлементы...
А сухие корма - это выход из положения, когда хозяина просто нет в доме подолгу! Кормить то надо дитё. :wink:
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Но переживаю конечно, что может недополучать нужные витамины и микроэлементы...
Зря переживаете! Несбалансированность натуралки это миф придуманный производителями сушки))))
Прошу прощенья за ОФ в теме сухих кормов.
 

Вивьенчик

Опытный участник
Сообщения
732
Город
Москва СЗАО
Умочка, вчера купила корм Farmina N&D Lamb&Blueberry Adult Dog Полнорационный беззерновой корм для взрослых собак ягненок с черникой, только начали кушать так что ничего особо не подскажу, но состав очень понравился.
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
Я сейчас своих кормлю ProBalance. Красивее "выхода" я еще не видела! И Собаки выглядят отлично.

10_6_
 

Йода

Опытный участник
Сообщения
143
Город
Кашира Московская область
Девочки, мы вот тут про натуралку говорили, что мол лучше все-таки ей кормить... Я кормлю свою девчонку натуралкой, а вот сестра у меня недавно собачку взяла чишечку. Сейчас ей 8 месяцев. Так вот кушала она у заводчика сушку, приехала когда, попробовали потихоньку перевести её на натуралку. Опыт не радостный! Ну никак она на натуралке не идет))) Рвет девоньку и всё!:cry:
Уж пробовали на курицу посмотреть реакцию - рвет, на говядину - та же история. Вот такие дела. Сидеть ей теперь на сушке и без изысков)))
 

Вивьенчик

Опытный участник
Сообщения
732
Город
Москва СЗАО
Девочки, купила корм Farmina N&D Lamb&Blueberry Adult Dog Полнорационный беззерновой корм для взрослых собак ягненок с черникой 2 дня назад в зоомагазине при клинике "Близнецы" в Митино. Увидела только сегодня когда начала насыпать в миску, я в ужасе. Эти "добавки" не знаю как назвать, на ощупь жесткие как леска и колючие, пальцами не разовать. Я пас, кормить таким кормом, что будет с жедудком!?
10_6_


10_6_


10_6_



10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху