Мои сердечки Шери и Ариша

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

Снега у нас столько, что гулять совсем негде...Есть только узкие тропинки и колея от внедорожников. Но Шерке очень нравится зима, он просто кайфует на улице и мороз -15 ему просто в удовольствие)) я даже не мечтала что после Луиджи я встречу ещё такого же пса...Спасибо небесам)))
10_6_

Красавица, гламурная недотрога Ариша не отстаёт от Шерки и также прыгает по сугробам, но правда без особого удовольствия))
10_6_

Шерка готов часами сидеть и смотреть на улицу...там жизнь, там снег и вообще))
10_6_

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Елена&

Актив
Сообщения
1.074
Город
г.Подольск
Яночка,какой же Шери хорошенький!Мягенький и пушистенький,так и хочется его потискать!А там,где они вместе с Аришей папу целуют,просто не слов....!!!Самая классная фоточка!!!
Все фото очень замечательные,позитивные!Шери такой озорник радостный,прелесть!!!!
 

Yuliya

Актив
Сообщения
3.053
Город
Украина, Донецк
Отличные фотки, очень живые. У нас тоже снег, но девки мои не хотят гулять выходить. Вынесла во двор, поставила на снег, а они обе ушпулили на крыльцо, уселись, и скулят под дверями - домой просятся.:smile:
 

Anastasiya@Charli

Актив
Сообщения
2.768
Ох Ян,какой же фотоотчет потрясающий!!!Порадовала от души!Очень красивые детки у тебя,что одна,что другой,и так здоровско вместе смотрятся!!!Просто семейная идиллия и такая любовь,одно удовольствие смотреть!А На счет Аришки,она же принцесса,а они по сугробам не скачут)))))Ей бы на ручках томно сидеть)))))
 

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
Яночка, привет! Какой же позитив с зимними зарисовками у вас!!!!!!!! Просто потрясные у вас гулянья, глаз радует! Аришенька принцесса, а Шерька такой славный, веселый и жутко улыбчивый песик! И шубка у него просто потрясающая, это я про шерсть) Спасибо за позитив! Хочу ещё фоточек)
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Девочки, спасибо)) дети и вправду, без ложной скромности, очень красивые и дружные) они как нитка с иголкой - их просто невозможно разделить. Арише холодно на улице на улице, но на руках не сидит, за Шери лезет везде)) Ну а наш мальчишка - это необыкновенный позитифф, море позитифа и счастья. у Шери никогда не бывает плохого настроения, он создан для бесилок и разгрома квартиры. Фотки ещё сделаю, или видео лучше.
 

Сверху