Знание Течка у чихуахуа

Сообщения
201
Ответ: [Ch] ТЕЧКА У ЧИХУАХУА

не, мы без трусов. счастливые трусов не надевают))) я застелила просто все кресла и диваны старыми простынями, ночью она мне постельное тоже пачкала, конечно, но трусы моя бы точно носить не стала. она у меня сейчас попону умудряется стянуть, хотя там всё завязано-перевязано
 

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
re: Течка у чихуахуа

у нас с трусами тоже не прокатило. Во-первых,я ее застала стоящей в них в лотке какающей,а во-вторых они ей большие были,ночью все равно все протекало сбоков. А цель трусов у меня изначало была-именно наночь,когда в кровати с нами спит. Так что от трусов мы отказались,но и в кровать к себе перестали на эот период брать. А так проблем практически не было с ее течкой, ничего кроме нашей пастели не испачкала,может вылизывалась часто,не знаю.
А по поводу мастопатии,я сама боялась этой штуки,тк в конце течки тоже что то у нее припухло и уплотнения были небольшии,слава богу как-то прошло само.
 
Сообщения
8
Ответ: [Ch] ТЕЧКА У ЧИХУАХУА

Нам сегодня как раз 7 мсяцев, течка началась две недели назад, сейчас 13-ый день. Тоже несколко обескуражена поведением своей собачки, но почитав сообщения, немного успокоилась. Перемена нстроения разительная, что было до и сейчас - земля и небо! Тоже аскакивает на руки, как кобель, пыхтит и пускает слюни. На улице ни одну собаку мимо не пропусит! Вне зависимости от размеров, к таким слонам пристает, что мне дурно становится. Хотела спросить сколько приблизительно длится течка, слышала, что 3-4 недели. Вычитала, что делают контрацепцию - укол с пролигестноном. Не знаю стоит ли? Может быть, подскажите, что нам делать, чтоб собачка так сильно не сходила с ума?
 
Сообщения
6
Ответ: [Ch] ТЕЧКА У ЧИХУАХУА

Подскажите, а можно ли во время течки делать прививку от бешенства? На той неделе драли зубы молочные, доктор отдает мне ее и спрашивает: Вы вобще в курсе, что у вашей малышки течка?:sm496: А я начала подозревать по поведению, и сисечки вроде набухли, но крови не было. Наверное как раз только началась. Слышала, что вобще любых медицинских манипуляций во время течки лучше избежать, с зубами обошлось, чувствует себя нормально. Меня смутило, что эта же доктор, посмотрев в вет. паспорт сказала - приезжайте послезавтра сделаем бешенство... Мы ждали смены зубов, чтобы сделать, а тут еще течка... Как быть? Подождать пока течка закончится? Или не страшно?
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
8
Ответ: [Ch] ТЕЧКА У ЧИХУАХУА

По поводу прививки от бешенства меня вречей крут разошлись, когда мы были в ветринарке. Одна сказала, что именно эту прививку чушки не очень хорошо перносят, так как все они по своей сути гидроцефальчики (по поводу наркоза, ксати тоже), другая же сказала, что делать необходимо. Теперь вот и не знаю, как поступить. :confused:
 

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
Ответ: [Ch] ТЕЧКА У ЧИХУАХУА

nusik написал(а):
так как все они по своей сути гидроцефальчики (по поводу наркоза, ксати тоже):confused:
С этим можно поспорить!
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сверху