Питомник "Амичи Федели" - Чихуахуа и другие

  • Автор темы Kiselka
  • Тема создана
Сообщения
2
Город
Екатеринбург
Многопородный питомник- "Амичи Федели" ( Amici Fedeli) , Регистр. номер РКФ/FCI - 13339. г. Екатеринбург. Питомник ведёт деятельность по племенному разведению таких пород как: Шар-пей, Чихуахуа, Йоркширский терьер, Бивер (Бивер йорк), Немецкий Миниатюрный Шпиц (Цвергшпиц). В питомнике ведётся строгий отбор производителей . Каждый представитель той или иной породы должен в первую очередь отвечать стандарту породы, быть абсолютно здоровым во всех аспектах, иметь экстерьер отличного уровня. Собаки питомника несут в себе крови лучших питомников Мира и России.
Приоритетом в разведение является получение как физиологически, так и психологически здоровых помётов. Щенки проходят полную вакцинацию по возрасту, клеймение, необходимую социализацию. У нас Вы можете подобрать себе щенка разного уровня: Пэт, Брид и Шоу Класса.В нашем Питомнике не бывает "дешёвых щенков".
Все собаки имеют достойные условия для жизни, уход. Каждая собака в нашем доме (питомнике) – это, прежде всего член семьи, каждый любим и получает свою долю внимания и ласки, что, по – моему мнению, является самым главным! Мы живём в частном доме в чистом районе Екатеринбурга и поэтому все наши собаки и их щенки, имеют возможность подолгу гулять, бегать, играть на свежем воздухе, что сказывается на их здоровье. Все они живут в мире и согласии.
Многие из наших собак участвуют в выставках разного уровня. Некоторые из них имеют хорошие заслуги, кто-то только начинает свою выставочную карьеру. Наш питомник при продаже щенков гарантирует всестороннюю помощь в выращивании, временную передержку, консультации по содержанию и уходу, подготовку к выставкам.

Сайт питомника: ссылки на посторонние ресурсы запрещены
Владельцы Питомника : Евгения Алексанян (Киселёва) и Христо Алексанян
e -mail: [email protected]
тел. +7 912 271 72 82 Евгения
+7 982 647 17 33 Христо
 

Сверху