Как приучить чихуахуа к одежде

Сообщения
85
Город
Saint-Petersburg
ну мы пока только спать можем в носочках :smile: и как раз-таки не любим на передние лапы одевать ! Как спать в носках понятно, а как в них ходят для нас пока тоже загадка :smile:
 
Сообщения
33
Город
Монреаль, Канада
Мы тоже одежку не очень любим, но носим, когда гулять идем, а когда приходим домой залазим в свой дом и пытаемся срочно вылезти из комбеза))) даже не подозревала, что чихуа такие гибкие...
А технология одевания через голову - это скорее ловкость рук. Я уже приспособилась, монька даже моргнуть не успевает!
 
Сообщения
8
Город
Москва
простенькие комбезики шьют наши российские фирмы и хочу сказать мне кажеться они удобнее-Что брать и не брать-от в чем вопрос?

А моя даже простенький комбез с удобной застежкой отказывается носить - валится на бок, как неживая, лежит, пока не снимешь, мол, не мучьте меня! :cry:
 
I

Iris_791

Добрый день! Я к вам с таким вот вопросиком: моей девочке 6 месяцев, купила комбез ей на днях, так она стоит неподвижно просто в нем, а когда пытается идти, то лапу переднюю так высоко задирает и лапка выскальзывает из рукава - это нормально или может не наш размер? Помогите... А одеваться ей совсем не понравилось: кусала меня, огрызалась, но мы так же и когти стрижем и разные процедуры так проделываем с огрызаниями. А как в зеркале она себя увидела в комбезе, то облаяла с ног до головы, хоть сама по себе не часто лает
 

Рекомендуем прочитать

Сверху