Отзывы о корме Barking Heads

Сообщения
10
Город
Москва
Здравствуйте дорогие формучане! Хотелось бы услышать отзывы о корме Barking Heads (Великобритания). На форуме тему не нашла, хотелось бы собрать все отзывы о данном корме в одном месте, думаю многим будет интересно.

Состав в корме мне нравится, неплохая линейка. Много хороших отзывовов в интернете. Владельницы аллергенных собак пишут, что собака перестала чесаться. Именно по этому причине решила попробовать данный корм (мы сильные аллергики).

До этого ели Еканубу Dermatosis FP Responce, собака стала меньше чесаться чем на РК Dermatosis, но ела его очень плохо, выход был частый и с сильным запахом, похудела. 1,5 недели назад начали есть BH Для собак мелких пород, имеющих проблемы с шерстью, с ягненком и рисом "Роскошная шевелюра для мелколапого" . Выход мне очень нравиться, но собака чешиться, пока рано судить от корма ли, поэтому выводов никаких не делаю. Общие впечатление от корма хорошее.
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
к сожалению, про этот корм ничего не слышала. Я своих кормила год Аканой, в итоге или случайно нарисовалась у нас аллергия, кобель так вообще весь вылез. Сейчас около двух месяцев сидим опять на Арден Грендж - результат отличный, шерсть отросла великолепная и не чешутся. Корм гипоаллергенный.
 
Сообщения
2
Город
Люберцы
Люберцы
Здравствуйте! Мы на нем сейчас, взЯла на пробу- его (баркин хедс) и пикколо. Пикколо не понравился Чиху- без аппетита ел, а баркин хедс с удовольствием. Но он Нам не подошел, кал стал очень тугим. Хотя все конечно индивидуально, у нас выявилась с этим проблема ( с кишечн ком) сегодня ветеринар сказала, что не всегда холистик корм это хорошо и нам нужен корм с клетчаткой.
 

Сверху