Знание Ветеринарные клиники: хорошие и плохие

Йода

Опытный участник
Сообщения
143
Город
Кашира Московская область
Девочки, нужна помощь!
Хочу свою малышку отвезти к врачу в Москву (я из подмосковья дальнего - 100 км. от МКАД Кашира). Моей девочке 8 лет. Что-то мне нравится её поведение в последнее время... Течки не понятно как идут, ложняки присутствуют. Иногда прям сильно, иногда смазанно. Собачка не стерилизованная, теперь уже прям сомневаюсь, правильно ли решила не стерилизовать девчонку))) Очень жалко было малышку!
Были с первой ложкой у своего вета, пропивали лекарства. Это было давно.
Так вот, хочу съездить к компетентному доктору, чтобы тот по женской части посмотрел собаку. УЗИ наверно и что надо будет. Года два назад была с ней у доктора Еремина (хирург) по хирургической части в Беланте. Доктор очень понравился, но не знаю про диагностов там. Не хочется попасть к шарлатанам. Может кто-то обращался по этому поводу, подскажите, куда съездить?
Спасибо заранее!:smile:
 
Сообщения
1
Добрый день
Подскажите хорошего стоматолога в Москве. У собаке болит зуб-но он так далеко, что его не видно и что с ним не знаю(
 
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Последнее редактирование модератором:

Olle

Актив
Сообщения
1.304
Город
Москва
ЦАО
Для тех у чьих собак проблема с глазами. Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии глаза мелких домашних животных. Врачи: Сароян и Комаров. okovet.ru. 8 -495-969-49-76 в Москве. Моей собаке спасли глаз после драки с котом. РЕКОМЕНДУЮ.
 

Чих

Актив
Сообщения
3.004
Город
Истра
Истринский район
Добрый день! Моей девЧишки вчера поставили предварительный диагноз Эндокардиоз митрального клапана. В среду идём к кардиологу для полного обследования к ветеринару Бурцеву Вячеславу Ивановичу в Инновет. Кто-то обращался к нему?
И посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога.
 
Сообщения
8
Город
Москва
Вднх
Кардиолога не посоветую, но порекомендую клинику Кибела на Вднх проспект Мира, мы там удалили молочные зубы, которые росли вторым рядом, без общего наркоза, удаляли за три посещения, чтобы стресс меньший был. Ещё врач посоветовала хорошее глистогонное от пчелодар с маточным молочком и препарат для повышения иммунитета, чихали часто. Там врачи все хорошие, а главная часто на операциях
 

Сверху