Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Покажу единственную шоколадку из прошлого Фениного помёта (литера "З"):
Велюр Кураж Затея -Теона (ЧинЧин х НА Инфинити) прекрасно провела время на даче, 1 г. 1 мес., вл. Е. Левнёва, г. Москва
10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_
 
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Ура! В питомнике "Велюр Кураж" новый чемпион! Сегодня под экспертизой уважаемого эксперта А. Филатовой наша выпускница ВК Зена (ЧР ЧинЧин х НА Инфинити), вл. Л. Репко с результатом ЮСАС, ЛЮ в Набережных Челнах на Всероссийской выставке "Камские зори" закрыла титул Юный Чемпион России. Спасибо владельцам!
В питомнике сейчас подрастает помет от этой же мамы и сына этого папы.
10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_
 
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Вера, поздравляю с победой выпускницы!:hearteyes:
Светлана, спасибо!
Очень приятно.
Это 7-ой чемпион в нашем маленьком питомнике) Ждем новых...
Очень благодарна владельцам, которые показывают наших выпускников!
 
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Чихуахуа (Зарина 15102017.jpg) Чихуахуа (диплом Зарины.jpg)
Выходные удались и прошли под эгидой приятных и полезных кинологических мероприятий.
Сегодня, 15.10.2017 г. наша выпускница Велюр Кураж Зарина (ЧинЧин х НА Инфинити), вл. С. Лифанова в Ростове-на-Дону под экспертизой уважаемого эксперта Чистяковой Людмилы Геннадьевны выступила с таким результатом: ЮСАС, ЛЮ, ЛПП! Это 2-ая выставка Зарины и такой результат. Начало положено. Ее родная сестра ВК Зена вчера в возрасте 13 мес. закрыла титул ЮЧР и передала эстафету своей сестренке. Да будет так! Света, спасибо за работу! Желаю стремительного продолжения!
☝️☝️☝️Сейчас в питомнике подрастает помет от этой мамы и сына этого отца.
 
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
В прошедшие выходные (14-15.10.2017) выпускницы питомника порадовали выставочными успехами, а мы с Дашей черпали вдохновение от феерического 2-хдневного семинара первого Президента РКФ, великолепного эксперта, Мастера своего дела, автора книг по оценке экстерьера собак с позиций биомеханической и гармонической моделей Евгения Львовича Ерусалимского. Материал для меня не новый, подступалась к нему неоднократно – и самостоятельно, и под руководством достойных учителей, но... только сейчас я для него созрела… виной тому превосходный лектор, Специалист – Евгений Львович. Громко скажу: обязательно посещайте авторские семинары, живое общение с автором не могут заменить его же монографии, интерпретации других уважаемых людей… Общение с Автором поистине бесценно! Трудно переоценить подход автора, его интеграцию в другие области знаний, его классический математический подход. На выходе – стройная, гармоничная система знаний, не воспользоваться которой заводчику было бы
как минимум неразумно. Будем дерзать!
10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_
 
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Вчера деткам исполнилось 2 недели.
Уже открыли глазки, "бегают" вовсю по просторному вольеру, закапываются в пледах и подушка - тазики пришлось убрать через неделю - парень выпрыгивал и гулял со второго дня... вот такие акселераты)
Феня с 2-мя детками:
10_6_

Сынок:
10_6_

Феня с дочей, сын всегда путешествует:
10_6_
 

Сверху