Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
ВК Инициатор, 1 г. 2 мес., наш гордый "турок")
10_6_


ВК Галатея, почти 4 года. Недавно всех нас напугала своей пропажей на даче. Как хорошо, что в течение суток нашлась! Умница и красавица!
10_6_


ВК Белисса Сафи, скоро 5 лет, однопометница нашей шоколадки Буси, футболистка))) Единственная рыже-соболиная собака из всех детей Фени)
10_6_

10_6_

10_6_


Даряша, 8 лет, дочка нашей первой чишки Пани (Звёздная Ночь Пантера, зав. Т. Матвеева, г. Москва)
10_6_

10_6_
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Вчера наша детка ВК Нимфа (теперь она Ника, Никуся) уехала домой, будет жить на СЗ Москвы (по иронии судьбы в 15 минутах ходьбы от братика Ноктюрна). Ручки проверенные, любители породы, опыт имеют. Знакомы 10 лет по породным форумам)
Первое фото из своего дома, остальные - еще у нас)))
10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

До встречи в положенное время!
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Сегодня поздравляем деток - литера "Н" питомника (ЧинЧин х НА Инфинити) с вступлением в возраст "бэби" - 3 месяца. Очень рады, что выбрали Нимфа и Ноки замечательные семьи, где их любят!!!
10_6_

10_6_
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Сегодня Магу и Мэгги (Велюр Кураж Магнит Желаний и Велюр Кураж Магия Любви) - детки BAILEYS COFFEE CREAM, САС, пателла 0/0, вл. Ю. Касаткина, г. Москва и нашей Чакки, ЮЧР, ЧР, исполнилось 6 месяцев, мы теперь - щенки! Пусть растут малыши умными и красивущими, желаем им и их семьям большой взаимной радости на долгие годы!
10_6_
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
А еще у нас есть 2 испанские барышни-красотки: ВК Евангелина, скоро 3 года (пожалуй, мой самый любимый помёт "Е" на сегодня) и ВК Магия Любви, сегодня 6 месяцев. Мэгги - моя самая любимая на сегодня выпускница. Невероятного умища девЧишка, покорившая меня своим желанием угодить человеку, своей психикой, послушанием и невероятным обаянием и конопушками)))
Характер - в маму Чакки с усилением ВСЕХ положительных сторон... Чакки прекрасно выставлялась, прекрасная мать и компаньон, разговаривающая собачка))) именно поэтому очень хотела найти близко ручки для выставок и разведения, но не нашла, поэтому отдала предпочтение уже известным и надежным людям, которые к нам прилетают в гости. Скоро увидимся!
Очень интересно, как будет развиваться Мэгги.
Слева - Чути (Евангелина), справа - Мэгги (Магия Любви).
Спасибо Олечке и её семье за любовь и заботу!!!
10_6_
 

Сверху