Обратите внимание: Компрессор для аквариума ACO 009e
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
К нам в гости приезжал сынок ВК Жерар Филип, ЧР, ЧРКФ, дома - Мишик (ЧинЧин, ЧР, вл. Н. Казарина, г. Москва х Чакки, ЮЧР, ЧР) со своими замечательными владельцами Сашей и Наташей. Заочно мы регулярно общались, но увиделись впервые, чему мы очень рады!!!
10_6_

10_6_

10_6_

Сейчас у Мишика есть очаровательные детки - 3 девочки и 2 мальчика, 3 шоко + 1 черный + 1 лиловый (?)
10_6_
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Сегодня в гости приезжала замечательная детка - Грейс - Бегущая в Долине Удачи (Black Bugatti Veyron, вл. Ю. Касаткина, г. Москва х Велюр Кураж Ева, вл. С. Лифанова, г. Ростов-на-Дону), вл. А. Щур, г. Москва. Внучка нашей Буси (Велюр Кураж Бренда Чоко Прайм), правнучка нашей Фени (НА Инфинити).
Красотка насыщенного шоколадного цвета, с отличным качеством шерсти, крепкая, среднего размера, очень контактная и спокойная, не робкого десятка, без лишней суеты - вся такая взрослая и основательная умняшка, Грейс скоро исполнится 6 месяцев. Пусть растет на радость!
Чихуахуа (Грейс 1.JPG) Чихуахуа (Грейс 2.JPG) Чихуахуа (Грейс 3.JPG)
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
фото №1 - Грейс - Бегущая в Долине Удачи, вл. А. Щур, г. Москва, наша "внучка-правнучка";
фото №2 - Грейс с бабушкой Бусей;
фото №3 - Грейс с бабушкой Бусей (слева) и прабабушкой Феней (справа) - 3 царевны- Несмеяны)))
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Прошёл еще 1 год... Сегодня одному из любимых помётов питомника исполнилось 3 года! Самый расцвет, красивые, взрослые, умные собаки, горжусь вами! Благодарность ВСЕМ владельцам за любовь, за успешное участие в выставках, за замечательных малышей (у 4-ых из 5). Далеко разбросаны территориально (Италия - Испания - Ростов-на-Дону - Ижевск - МО), но вижу некоторых из них чаще, чем иногда, живя на одной улице... Спасибо, что навещаете и делитесь радостями!!! Наташа Наталья Казарина, спасибо за замечательного папу ЧмнЧина, обожаю его (он четырежды становился отцом помётов нашего питомника)!
Ура!!!
Ева, Евангелина, Ежевика, Елизавета, Енисей)
10_6_
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Новая литера "О" (5 малышей) - сегодня первая дата - 1 месяц (д/р 13.10.2018 г.) Поздравляю всех причастных!
МальЧишки:
Отто - лиловый д/ш
Олимп - шоколадный д/ш
ДевЧишки:
Октава - шоколадная г/ш
Омега - чёрная г/ш
Охра - шоколадная д/ш
10_6_
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Поздравляем хозяина питомника Игоря и помёт "Ж" - Жасмин, Жерара и Жоффрея с днем рождения - 25 ноября!!! Ура!!! Всем здоровья и много радостей!!!
На фото - виновник торжества и наш шоколадный выпускник Жерар (Мишик) у нас в гостях со своими замечательными владельцами Наташей и Сашей.
10_6_

10_6_
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Верочка, здравствуй!
Какие же у тебя красивые собаки, я прямо залюбовалась на них, а уж безмерная любовь к ним чувствуется даже через экран!:hearteyes:
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Светик спасибо тебе большое за добрые слова! Очень приятно. Секрет в том что волею небес и нашими стараниями находятся ОЧЕНЬ достойные владельцы любящие своих собак - наших выпускников.
К нам сегодня в гости заезжала семья выпускника Велюр Кураж Ноктюрн - Ноки (ЧинЧин х НА Инфинити), д.р. 03.05.2018. Вся семья очень позитивная, Ноки нас узнал, был рад, чувствовал себя уверенно. Оказался меньше ожидаемых размеров))) при этом крепкий, смена зубов прошла на отлично, ттт. Очень рады встрече!!! На фото с мамой Феней (рыжий соболь) и шокосестрой по маме Бусей.
10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_
 

Сверху