Знание Беременность и роды у чихуахуа

Сообщения
3
Мы повязали свою чишку в 1,5 года.Родить сама не смогла, так как было многоплодие, делали кесарево, и врач, якобы по мед. показаниям, ее тогда сразу и простерелизовала, а нас поставила перед фактом.Были ли эти показания или нет, правды мы не узнали.Знаем, что в тот день к ней была очень большая очередь, она торопилась.Как нам потом сказали, все отрезать проще и быстрее, чем делать сложный шов на матке.Фанни весила тогда 3,2 кг. Сейчас ей 5 лет.Она неимоверно толстая и малоподвижная.У меня, кроме нее еще 3 собаки.Все они в нормальном весе, хотя кормлю их всех одинаково.Все три, даже ее собственная дочь (мы оставили тогда щеночка) ее обижают.Я не заводчик, просто для любви и обожания.Я бы никогда не стала стерилизовать собаку по доброй воле, да простят меня сторонники стерилизации.
 
Сообщения
2
Город
Санкт-Петербург
Васильевский
Девочки, подскажите пожалуйста похоже ли на беременность у собаки 65 день от вязки, вязка была 13 июля Чихуахуа (IMG_20190913_134806.jpg)
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Вы считаете по такому фото можно оценить наличие беременности?
Это Кашпировский нужен...
Если серьёзно, то маловероятно. Есть сомнения - УЗИ в помощь, сейчас с этим никаких проблем. Опять же, уже и пальпируется прекрасно, и сердцебиение плода (-ов) слышно 100%. Но не по такой фотографии...
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
В 65 дней пузо на нос лезет... Пустая сука на фото, тут и Кашпировский не нужен
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
В 65 дней пузо на нос лезет... Пустая сука на фото, тут и Кашпировский не нужен
Оля, на практике был случай одноплодной беременности, когда визуально ничто не показывало её наличие. На 70-ый день кесарила, сил моих больше не было... Было это в 2009 году.
 

Сверху