Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Наши малыши Пандора и Парнас добрались до своих домов. Папам-мамам желаю оправдания надежд, большой любви и радости от общения с нашими выпускниками!
Всегда на связи, питомник "Велюр Кураж" в лице всей нашей семьи)
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Вчерашний вечер провели с замечательной семьёй единомышленников из далёкого Каира - Светланой и Амиром. Весь вечер о наших любимых чихуашках, истории Египта, его корнях, в том числе, религиозных. Было приятно и легко, надеемся, гостям тоже. Света в восторге от характера Чакки (наша прима-балерина), сердце Амира заняла Феня (это надо было видеть). Шоколадки покорили окрасом и структурой шерсти))) все счастливы!

10_6_
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
За это время произошло много разных приятных событий:
- 19.08. 2019 помёту "А" (дети Чакки) питомника исполнилось 6 лет,
- 22.08. 2019 помёту "Б"(дети Фени) питомника исполнилось 6 лет, в том числе нашей шоколадной красотке Бусе ,
- мы уехали с 2 собаками (Бусей и Панацеей) с семьей покорять юг России и частично ДНР по маршруту: Москва - Ростов-на-Дону - Харцызск - Донецк - Ростов-на-Дону - Азов - Москва. Побывали в гостях у заводчика питомника "Magik Chocolate" Светланы Лифановой, у которой живут 3 собаки с именем нашего питомника "Велюр Кураж", сделали фотосессию собак, купались каждый день везде, где могли: аквапарках, озёрах, на косе, где сходятся воды Павло-Очаковской косы и Азовского моря. В общем, полюбовались бескрайними просторами России, набрались впечатлений и вернулись домой. Скоро работа-учёба, всё, как обычно. А радость и фотографии останутся с нами надолго.
- 27.08.2019 помёту "П" исполнилось 6 месяцев, в том числе нашей умничке и красотке ВК Панацее.
Да, собаки вели себя великолепно, придраться было не к чему. Двух старших оставили на даче с моей мамой. Это было наше первое масштабное путешествие с собаками (не на дачу и не на вязку))).




 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Сегодня "Е-шкам" 4 года! Поздравляем с днём рождения Еву, Евангелину, Ежевику, Елизавету и Енисея и их семьи! Владельцам: Лана Лифанова, Ольга Савельева, Елена Карпова, Nadezhda Ashikhmina, (наш "проводник и связист"), Ульяна Фёдорова - наилучшие пожелания, вы - лучшие!
А папе щенков Наталья Казарина - благодарность за возможность получения замечательных деток!
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
3 года назад в счастливый праздник Рождества в нашем питомнике "Велюр Кураж" родилась пятёрка замечательных малышей: 4 сыночка и лапочка - дочка (3 лиловых парня: Инициатор-Иник, Инкарнатор-Карик, Инноватор-Торик, шоколадный Император-Петя и малышка-шоколадка Идиллия-Идочка). Все малыши попали в замечательные семьи, 4 остались в Москве, 1 улетел со своей замечательной хозяйкой в Стамбул. Желаем выпускникам долгой свчастливой жизни в своих семьях. Со всеми на связи, все сегодня отписались и прислали фото, за что благодарны каждому!!!
Инициатор

Инкарнатор

Инноватор

Император

Идиллия
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Январь богат на события.
Отчитываемся)
11 января исполнилось 8 лет нашей замечательной Фене (Новая Антика Инфинити), вступив в ряды ветеранов. Желаем основоположнице нашего питомника "Велюр Кураж" долгих лет, сохранения выраженного оптимизма и резвости, бодрости духа! Эту собаку любят все: самая бесконфликтная и дружелюбная, понимающая и сопереживающая, умная, хитрая и премудрая!
В настоящее время у Фени появились уже 2 помёта праправнуков, со всеми на связи, это так приятно! Скоро покажу)

Наша любимая Фенечка


Наша Любимая Чакки


И все вместе:
Наш с Феней день рождения)


Десерт. Найди 4 собачки-хищника на фото)


Зима, снег, что теперь - в диковинку)
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
21 января ряды ветеранов в нашем питомнике пополнились еще на одну прекрасную собаку - нашу Чакки, привезённую крошкой из Питера. Наша альфа-сука, умнейшая и справедливейшая, готовая всегда защитить свою стаю, наша чемпионка с великолепным темпераментом, работающая в ринге со мной на одном дыхании, заботливая мать нескольких пометов умнейших собак (попробуйте оспорить сей факт с их владельцами ), живущими в Москве и МО, Питере, на Урале, Хабаровске, Барселоне... Прекрасный компаньон, ориентированный на человека с богатой мимикой и жестикуляцией , который вот-вот заговорит... Во всяком случае, мы к этому готовы.
Живи долго и счастливо, наша малышка, с задумки покупки которой пришла навязчивая мысль о питомнике... И осуществилась 7 лет назад)))
И отдельная благодарность каждому из владельцев выпускников, мы вас любим!!!
 

Сверху