Знание Отзывы о сухих кормах для чихуахуа

Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Сообщение супермодератора:

mili4ka, внимательно читайте правила и данный раздел. Есть специальные темы о сухих кормах с отзывами и о натуральном кормлении. НЕ нарушайте правила.

Пользователи, временно отзывы+отдам корма у нас вместе. Позднее исправлю.
 
Сообщения
3
Город
Санкт-Петербург
Петроградский
Наш чихуа Кокосик ест вообще почти все подряд, но больше любит сухой корма KUDO с курицей, натуральный, с овощами, витаминами, тоже его любит. Главное для нас кормить всем натуральным, без химии, да бы не бегать потом по ветеринарам и лечить ЖКТ песику.
 
Сообщения
49
Город
Украина - Одесса
Одесса
Расскажу про наши скитания по кормам .
У меня большой + работаю в зоо так,что любой корм могу заказать свои малым .
Изначально собака была куплена с кормом от заводчика Роял Канин папи ,честно я не довольна этой маркой корма ,собака ела хорошо ,выход нормальный и решила перевести на акану .
Вот тут все и началось корм высоко белковый дал понос ,снова перешили на Роял только гастро ,нормализовалось все . (Монж не ела ) взяла Хилс для мелких очень большой выход собака не набирала в весе . Очень нравится фест Чейс с ягненком мини породы (аллергии нет ) показатели на нем супер сидит аллергик бульдог белый 4 года сдача биохимии крови + общий+ моча все в норме собаке 8 лет . Вообщем его отказалась есть . И опять у нас метания с кормом ,но Роял не вариант чешется и текут глаза . Буду пробывать пронатюр холистик ,а вось пойдет .
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Добрый день, нам почти 4 месяца, кормим Роял, хочу перейти на холистик для белых собак, посоветуйте, пожалуйста.
у вашей собаки проблемы с глазами? Подтёки? Другие проявления? Если нет, то и не стоит скакать по кормам...
Зачем сразу холистик?
 

Сверху