Товары для грумминга, хендлинга, ухода и содержания

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Хочу рассказать об идеальном кондиционере для длинношерстных, пушистых и густо покрытых шерстью животных. Groomer's Edge Re-Fur-Bish™ ослабляет спутанность, чтобы сделать расчесывание легче. Помогает ослабить подшерсток во время линьки. Делает шерсть шелковистой и блестящей. Обогащен пантенолом, алоэ и витаминами A, D и E. Применим для использования на собаках, кошках, лошадях и всех других домашних и сельскохозяйственных животных (возраст от 6 недель).
А теперь самое интересное: концентрированность и вариативность использования.

В качестве кондиционера можно разбавлять от 1 к 4-м (маска) и до 1 к 32-м (кондиционер). Для использования в качестве распутывающего спрея разбавлять 1 к 50-ти!

10_6_
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
У нас новая акция, которая в первую очередь заинтересует владельцев крупных собак, питомников собак и кошек, а так же грумеров.
Высококонцентрированная линейка SmartGroom™ от Chris Christensen со скидкой 10% при покупке шампуня и кондиционера. Концентрация всех средств очень высокая: шампуни 1 к 50-ти, кондиционеры 1 к 8-ми. И без того выгодные цены стали супервыгодными! Пока всё есть в объемах 355 миллилитров и 3,8 литра. Количество ограничено.

10_6_
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Еще один замечательный продукт - шампунь Groomer's Edge Dynamic Duo®.

Это богатый витаминами шампунь и увлажняющий кондиционер в одном флаконе. Внимание! Он - экономичный концентрат (1 к 15).
Dynamic Duo® (Дайнамик Дуо) сочетает в себе богатый шампунь с супер кондиционером, чтобы сократить время купания в два раза! Роскошная формула обогащена пантенолом, алоэ и витамином Е. Хорошо пенится и легко смывается, шерсть легко расчесывается и приобретает эффектный блеск. Мягкий и специально рН-сбалансированный для домашних животных (значение рН 5.00-8.00). Богатая формула нежна и может быть использована регулярно для подготовки к выставке и домашнего ухода. Отлично подходит для грумеров.

Для использования на собаках, кошках, щенках, котятах и всех домашних животных (возраст от 6 недель).

В наличии 3 объема: 237 мл., 473 мл., 3,8 литра.

Ждем за покупками!

10_6_
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Новинка! Спрей для объема V-Force Chris Christensen.

V-Force Volume Blast Coat Styling Spray предназначен для создания мгновенного объема за счет увеличения пространства между волокнами волос. Этот чудо-волюмайзер также поглощает избыток масел, которые утяжеляют шерсть, оставляя стойкий объем без остатка.

- Отлично подходит как для собак, так и для кошек
- Создает мгновенный, продолжительный объем
- Впитывает излишки масла из шерсти
- Насыщен мощными растительными ингредиентами
- Добавляет объем за счет увеличения пространства между волосками
- Утолщает тонкие волосы
- Применяется на сухой шерсти
- Естественный объем без липкости

http://Новинка! [B]Спрей для объема V-Force Chris Christensen[/B]. V-Force Volume Blast Coat Styling Spray предназначен для создания мгновенного объема за счет увеличения пространства между волокнами волос. Этот чудо-волюмайзер также поглощает избыток масел, которые утяжеляют шерсть, оставляя стойкий объем без остатка. - Отлично подходит как для собак, так и для кошек - Создает мгновенный, продолжительный объем - Впитывает излишки масла из шерсти - Насыщен мощными растительными ингредиентами - Добавляет объем за счет увеличения пространства между волосками - Утолщает тонкие волосы - [B]Применяется на сухой шерсти[/B] - Естественный объем без липкости [поместите только изображение [IMG]...
10_6_
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Гель для удаления налета и освежения запаха из пасти Espree Oral Care Gel Peppermint - профессиональная ветеринарная формула.

Кратко: Защита от налета, камня. Чистка зубов. Свежее и ароматное дыхание. Не требует чистки зубной щеткой.

Сделано в США. Подходит для собак всех размеров.

10_6_
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Новая веганская формула шампуня и кондиционера с ценным марокканским аргановым маслом Vegan Moroccan Argan Oil от Pet Silk является идеальным средством для нежного очищения, придания прочности, мягкости и блеска шерсти вашего питомца. Она насыщена комплексной смесью аминокислот из шелка и натурального марокканского арганового масла для интенсивного увлажнения и питания. А аромат просто потрясающий.

Подходит для всех типов шерсти собак и кошек. И по-прежнему всегда на это бренд скидка 5% на комплект шампунь+кондиционер для правильного груминга

10_6_
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
У нас есть замечательные "породистые" магниты и таблички, но мы их не продаем - мы их дарим.

При покупке косметики Isle of Dogs на определенную сумму или покупке выделенных позиций мы подарим вам сувенир с любимой породой. Все скидки при этом сохраняются. Условия акции подробно вы можете посмотреть на сайте.

P.S. к сожалению, породы представлены не все, список имеющихся есть на сайте, обязательно указывайте в заказе нужную именно вам/

10_6_
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Мы получили новую поставку косметики брендов ReQual и Laser Lites и смогли снизить цены на большую часть позиций.

Ждем вас за покупками!

10_6_
 

Сверху