Сколько времени посвящать чихуахуа

Сообщения
2.924
Город
Самара
а я со своим Блонюшкой вообще не расстаюсь - мы 24 часа в сутки вместе))))) правда тут такая ерунда - он мужу радуется, сыну радуется, а мне нет - ну не было у него возможности по мне соскучиться))))))
 

Mindalka

Опытный участник
Сообщения
478
Мои собаки всегда со мною) хотя бы мысленно)))) Если убежала ненадолго из дома без Марточки-думаю,как она) Она -"слабое звено" пока еще маленькая,мало ли что учудит...я без вольера..но в комнате все приспособленно под нее..Да и шится и кошки с ней в няньках остаются))
 
Сообщения
146
Когда покупали челси (4 мес), брала спциально отпуск, чтоб собачка привыкла к новому дому и к коту. Все дырки затыкали, провода прятали. В общем полная изоляция квартиры. Сейчас работаем с 9.00 до 19.00. Собачка дома одна. Везде стараюсь ее брать с собой, если заведомо знаю, что "прогулка не повредит". Даже по выходным, выходя на работу, беру ее с собой. И крашусь с ней в обнимку. Спим тоже вемсте. Провожает меня на работу с грустью в глазах. Дома не скучает, разве что по мне и мужу, вечером всегда дом вверх дном. Играет со всем, что найдет))) Очень сильно жду след отпуска, чтоб целые дни и ночи проводить с моей малюткой.
 
Сообщения
130
Город
Орел
Всегда...каждую минутку вместе, даже вчера купались вместе...
А когда моя любимая чихуа остаеться одна, ей не скучно, потому что рядом сестричка.
Мы их специально двоих покупали, чтоб домы было не скучно оставлять.
 

Сверху