Важно Правила форума

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Версия от 2 июля 2018г.
Общее.

1. Это база знаний о чихуахуа! База знаний которую собирает независимое сообщество людей, увлеченных этой породой. Не публикуйте здесь ничего что прямо или косвенно не связано с породой чихуахуа (кратко о том, что и где можно публиковать – ниже по тексту, подробно - в прикрепленных темах в каждом разделе в «Правилах раздела»).
1.1. Чистота галереи - галерея только для фото собак породы чихуахуа! Не публикуйте в галерее фото и видео собак которые не относятся к породе чихуахуа (если не разбираетесь в породе - вам сюда ). Если вам необходимо вставить в сообщение изображение не относящееся к породе чихуахуа - используйте вложения (кнопка "Добавить изображение или файл" при создании сообщения). Здесь тоже ограничения - через вложения можно добавлять в сообщения изображения корма, добавок, лекарств, одежды и аксессуаров для чихуахуа. Все остальное только через сторонние сервисы загрузки изображений.

2. Соблюдайте тематичность разделов и тем! Ваши сообщения должны касаться того, чему конкретная тема посвящена. Конечно без тем «все-обо-всем» не обойтись и для таких обсуждений создан специальный раздел.

3. Ответственность, конструктивность, вежливость! Мы – сообщество тысяч (в перспективе - десятков тысяч) людей. А еще многие тысячи нас с вами читают. Делайте ваши публикации с пониманием этого. Ответственность, конструктивность и вежливость – три главных принципа любого пишущего здесь. Оформляйте ваши сообщения красиво, пишите понятно и грамотно – помните, ваша публикация навсегда войдет в историю Интернета!

4. В связи с тем, что на форуме начато продвижение товаров и услуг предприятий, которые предоставляют пользователям форума www.chihuadog.ru существенные скидки на свои товары и услуги, на проекте запрещено публиковать информацию о предприятиях, не упомянутых в разделе https://www.chihuadog.ru/f/79/

Частности.

Объявления и коммерческая информация.
Публикация коммерческой информации на форуме ограничена!
1. Предложения о продаже щенков публикуются исключительно в темах питомников (раздел «Питомники чихуахуа»). У каждого питомника своя тема на форуме (тема каждого питомника в единственном экземпляре). Нет питомника – тогда публикуйте объявления в этом разделе.
2.Прочие коммерческие публикации возможны только в разделе «Товары и услуги для чихуахуа» и размещаются в соответствии с правилами, которые можно прочесть внутри раздела.
3. Все остальное, в том числе и некоммерческие объявления, публикуются в разделе объявления (в соответствующем вашей географии подразделе).
4. Также есть возможность размещать коммерческую информацию в подписях. В своей подписи - подробнее здесь и в чужой - подробнее здесь.

--------------------------------------------------
Вышеприведенный текст - это исчерпывающий текст правил данного раздела.
Все сообщения ниже – это просто обсуждение этих правил, их читать не обязательно.

В случае изменения правил раздела этот верхний (первый) текст будет также изменен.

Если вы хотите уточнить/обсудить какой-либо пункт или Правила в целом – пишите ответом в эту тему.
 
Последнее редактирование:

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Если в связи с Правилами вам нужно переименовать или переместить тему или сообщения - напишите администрации в личку: https://www.chihuadog.ru/conversations/add?to=admin
 

Сверху