Детское питание - пюре для щенка 1мес 1 неделя

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
от массажика ваткой с теплой водой отпихивался пытаясь убежать. от легкого массажа животика рукой приболдел.
чет никак не могу составить график кормежки.

Ну раз не нравиться ему ваткой, тогда берете чуточку детского крема и пальчиками массируйте пузичко, втирая крем. А кормить не надо строго по часам, главное примерно с равными промежутками 4 раза днем и два раза ночью. Если допустим первое кормление в 9 утра, то следующее в первом часу, третье кормление в пятом часу, четвертое в 9 вечера. Первое ночное в час ночи, второе ночное в районе 5 часов.
 
Сообщения
53
Город
Ангарск-Иркутск
спасибо.
у родителей полтора года назад появился щенок дворняги тоже месячный - сын знакомых нашел 3х щенков завернутых в газету в сугробе (около -40 было) по писку. 1 к сожалению уже был мертвый, одного себе забрали, а одного родителям принесли. как то не задумывались о том чем и как кормить и вырос барбос, а тут чет мне взрослому мужику впервые страшно за многие года.
 

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Вообще, в норме, щенков чихуахуа отдают новым владельцам не ранее 45 дней, то есть после актировки. Ваш совсем кроха, поэтому требует повышенного внимания. Вам, как мужчине, наверное это сложновато будет, все же трястись над детьми больше женщинам свойствено =)). И у дворняг все таки все проще, потому что они обычно изначально здоровее и ближе к среднему размеру. А наши собики маленькие и хрупкие создания.
 

Сверху