Косметический уход за шерстью чихуахуа

как это делается я то поняла ,в смысле не знала что это такое..
Узнала,не ....такого делать не буду :neutral:

возможно он имел ввиду,что само полотно похоже на фурминатор, и если его оформить то получится аналог. я таки думаю
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
16
Город
Москва
Спасибо огромное за ответ! А вы думаете я многовато витаминов даю? Просто не хотелось бы лишнего ей пихать. Сейчас канина кальций+минералка (без кальция) для щенков (забыла название, привезли из Швеции). Ну и в кашу капля льняного масла. Может что то убрать?
 
Сообщения
16
Город
Москва
Ух не просто мне)))) Первый раз у меня такая кроха и к тому же пушистик. Всю жизнь были и есть большие собаки и при чем гладкие! Ну вроде начинаю втягиваться со всеми микро дозами всего!)))))))))))))))))))
 
Сообщения
3
Всем привет вижу что вы и впрямь озадачены уходом за шерстью Чихуахуа. Здесь не нужно долго думать так как косметики для собак сейчас достаточно. Мы например используем шампунь для гладкошерстных собак из серии Элита. В шампуне содержится Мягкий ПАВ – комплекс в сочетании с травами. Так что думаю и вы сможете что нибудь найти для соей собаки
 
Сообщения
4
Это наш шампунь, Элита классная вещь. Серия у них огромная, поэтому советую именно для чихуахуа выбирать средство. Во время купания мы себя ведем отлично, даже больше могу сказать, ждем когда пойдем в ванную. Раньше такого не было, только этот шампунь нам так понравился.
 

Рекомендуем прочитать

Сверху