передержка Новогодняя - 2012

Saya

ХЕНДЛЕР
Опытный участник
Сообщения
606
Город
Москва, МО
Уважаемые форумчане, в этом году принято решение остаться дома, можем на праздники принять нескольких питомцев в наш дом в МО ленинградское направление.
Условия для постоянных посетителей форума особые и в приоритете.
По кобелям скажу сразу, будут ходить в памперсе или на огороженной территории, чтобы не метили, так как я целое лето занималась внутренней отделкой и метки на стенах и шторах нежелательны.

все оговоренные условия по содержания выполняются, все живут как члены семьи не обделены вниманием и лаской, выгул по желанию, территория огорожена и нет дыр куда могли бы сбежать, дом большой, перемещение свободное при условии не конфликтности, также по желанию дрессировка, корректировка поведения или хендлинг.

пишите, звоните 8903702266 Наталья.
 

Saya

ХЕНДЛЕР
Опытный участник
Сообщения
606
Город
Москва, МО
Ольга и Боня, спасибо, думаю для многих это будет супер незабываемый зимний лагерь с обучением, домой вернуться супер послушные собаки.
 

Saya

ХЕНДЛЕР
Опытный участник
Сообщения
606
Город
Москва, МО
2,5 месяца до Нового года. Мы на месте. Планируйте, решайте, собирайтесь мыслями. Пока никому не обещаны места. В этом году бонус, помимо фотографии, будет еще и художественный рисунок Ваших любимок, так как моя дочь теперь художник-дизайнер и с удовольствием рисует животных. Для наших постояльцев все бонусы предоставляются бесплатно, как новогодний подарок владельцу.
 

Сверху