Товары для грумминга, хендлинга, ухода и содержания

AcidMom

Выдающийся участник
Сообщения
438
Мы тоже купили ботиночки. Младший наотрез отказался носить: ложиться и лапки вверх задирает, и смотрит такиииими глазами.. это выше меня) Второй сначала задние лапы как-то чудно выкидывал, но через 5 мин. нормально пошел, потом даже бегал уже. Натирают все-таки немного, в остальном - супер.
 

Zosya

<font color=green><strong>СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕН
Участник
Сообщения
62
Город
Москва, Тушино
Здравствуйте, Ирина! А я хотела бы заказать многоразовые пеленки Делюкс и получить скидку, как форумчанин! Какие мои дальнейшие действия?
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
В продажу поступила Косметика Eye Envy (США). Она представлена такими продуктами, как очень эффективные лосьон и пудра для удаления слезных дорожек, терапевтически бальзамом для мочки носа и средством для удаления пятен с бороды и усов.

Лосьон Eye Envy мягко и эффективно удаляет подтеки под глазами и устраняет пятна на шерсти. Содержит 100% натуральные компоненты.

Пудра Eye Envy препятствует слезным выделениям и борется с темными подтеками. Пудра помогает держать область вокруг глаз сухой и удаляет слезные дорожки, благодаря антибактериальному составу природного происхождения.

Терапевтический бальзам для ухода за мочкой носа питает и исцеляет нос вашего питомца. Он помогает предотвратить ожог от солнца и ветра, лечит потрескавшиеся поры и снимает зуд.

Средство для ухода за бородой и усами поможет устранить пятна и неприятные запахи вокруг рта животного, вызванных в связи с окислением слюны, дрожжевой или бактериальной инфекции.

http://petgear.ru/catalog/groom/cosmetic/Eye_Envy/5_collage.jpg
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Ангельские глазки® плюс - натуральная пищевая добавка, которая избавит от неприглядных темных дорожек под глазами у кошек и собак. Новая, улучшенная формула работает быстрее. Подойдет для животных с сильным слезотечением. Добавка полностью натуральная, не содержит антибиотиков, пищевых красителей и консервантов, а так же пшеницы, кукурузы, сои.

Полное и подробное описание Angels`Eyes Plus, состав и дозировка размещены на странице товара. Там же можно увидеть фото впечатляющих результатов: http://petgear.ru/catalog/groom/eye/eye_2240.html

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
В продаже новинки по уходу за шерстью ваших питомцев:

Идеальный стальной гребень Show Tech Big Brother Retro 25 сантиметров длиной, лимитированная серия

Колтунорез-капля Artero для удаления любых колтунов и запутанной шерсти, без потери шерсти.

Треугольный сликер Show Tech для идеального вычесывания труднодоступных мест

Высококачественный гребень Artero для работы с шерстью длинно- и среднешерстных собак и кошек.

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху