Портреты ваших питомцев.

wfs

Сообщения
3
Город
Москва
Принт с акварельного рисунка, портрет питомца выполнен с фото предоставленного владельцем. Печать выполненна на акварельной бумаге, формат А4.
Стоимость без пересылки 800 руб, в том случае если на фото изображено одно животное. Два и более животных соответственно дороже, за каждое животное +300 руб. Автор оставляет за собой право использовать оригинал акварельного рисунка по собственному усмотрению (публиковать, продавать последующие копии и пр.). Если же заказчик желает получить оригинал акварели в собственное безраздельное пользование, стоимость портрета договорная, от 3000руб и выше. Предоставляются скидки пользователям форума: скидка – 10% для пользователей с репутацией более 1000 и 5% для остальных пользователей.

Образцы работ

10_6_


10_6_


10_6_
 

Рекомендуем прочитать

Lanna

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.021
Город
МО
Это именно акварельный рисунок или фотошоп? Можно поподробнее пожалуйста.
 

wfs

Сообщения
3
Город
Москва
Это именно акварельный рисунок или фотошоп? Можно поподробнее пожалуйста.
Это не обработка фильтром фотошопа, конкретно эти работы сделанны на компьютере, с использованием специальной программы, при этом каждый портрет доработан вручную. Акварель авторскую полностью "ручного исполнения" написать с фото сложнее чем с натуры. Так как подобная работа подразумевает некоторое общение с моделью. Мой опыт подсказывает что с фото лучше получаеются работы с программой, кром того это всем доступно по цене (экономичный вариант) и что главное получается очень похоже на оригинальную фотографию. Графику и акварели "с натуры" я делаю, но это значительно дороже (я озвучила) стоимость.
Вот авторская графика.

10_6_
 

Рекомендуем прочитать

Сверху