Вниманию людей любящих общение!

  • Автор темы admin
  • Тема создана

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Любите общаться? Приглашаем Вас на форум Чихуадог! Здесь вы найдете множество поводов для общения!

Вы любите общаться и являетесь специалистом в какой-либо отрасли касающейся собаководства и конкретно породы чихуахуа?
Общайтесь с пользой для себя и общества! Как? Просто! Получите статус Эксперта и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания. Какая польза от этого лично для Вас? Во-первых, - это Ваша известность как специалиста в определенной отрасли, во-вторых, каждый пользователь со статусом "Эксперт" получает бесплатное рекламное место в каждом своем сообщении, которое он может использовать по своему усмотрению (примеры использования рекламного места).
Я хочу стать Экспертом!
Я не буду участвовать - вы меня не убедили…

Вы любите общаться, хладнокровны и рассудительны? Приглашаем Вас в сеть в качестве модератора! Модератор – сложная и ответственная работа, поэтому каждый Модератор (также как и Эксперт) получает бесплатное рекламное место в каждом своем сообщении.
Я хочу стать Модератором!
Модератором я тоже не буду – зачем мне это?…

! Рекламные места на форуме получают только Эксперты и Модераторы и исключительно в качестве мотивации, т.к. форум имеет (и будет иметь всегда) некоммерческий и независимый статус. Публикация рекламных сообщений другими пользователями на форуме запрещена, кроме случаев предусмотренных правилами форума.
У Вас есть вопрос? Задавайте!
 
Последнее редактирование:

Сверху