Оксанчик

Актив
Сообщения
1.808
Город
Москва
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться. У моей девочки выскочили какие-то бугорочки-прыщики. Похоже на укусы комара, только внутри будто шарики маленькие. Она их чешет и кусает, как обычно животные кусают блох. Не пойму, что это такое? У неё в прошлом году такое было на море. Приехали, стало все нормально! А вот сейчас после лесной прогулки началось. Состояние её здоровое, поведение, как всегда энергичное. Не прямо то, что они ей покоя не дают, но шерть там приподнята. Завтра сфотаю, выложу, как это выглядит. Может кто подскажет, как от них избавиться или,что-то по-пить? Но это точно не клещи, у них головки было бы видно...:cry:
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Я бы лучше к ветеринару сходила на осмотр! Кожных паразитов всяких предостаточно!
А может это просто волосяные фурункулы (прыщики)...гадать не стоит!
 

Оксанчик

Актив
Сообщения
1.808
Город
Москва
Да. собираемся пойти к вету. Но, все же вдруг у кого-то было такое? У меня еще есть такие подозрения, что от игры с кошечкой... Может она ей немножко подергала, так как коготочки у нее уже подросли, а игры к нас бескнечные!
 

Оксанчик

Актив
Сообщения
1.808
Город
Москва
Спасибо, Леночка! Пойдем к вету. Я вот думала, что наши веты тоже прочтут темку, может хоть, что-нить по-советуют. Конечно без фото трудно судить. Но выложу только завтра или вечером...
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Выложи конечно, лишнее мнение спеца не помешает никогда! :wink:
Удачно вам сходить к вету! :smile:
 

Сверху