Форуму Чихуадог требуются специалисты!

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Актуально и в 2019!

Приглашаем к участию в форуме всех, кто имеет квалификацию и знания в областях так или иначе связанных с породой чихуахуа - заводчиков, ветеринаров, хендлеров, зоодиетологов, зоопсихологов и т.д.


Квалифицированные пользователи форума получают статус Специалиста (или Эксперта). Присвоение статуса осуществляет Совет форума.

Что требуется от специалистов: делиться своими знаниями (писать ответы на вопросы посетителей форума, участвовать в обсуждениях и т.п.).

Что взамен: кроме сопричастности к крупнейшему в мире русскоязычному чихуахуа-сообществу, широкой известности и признания ))), пользователи, имеющие статус специалиста, получают возможность размещать в подписи свои (или не свои) рекламные объявления (и подпись превращается в так называемый "Информационный блок Эксперта"). Все ссылки в объявлениях прямые. Темы объявлений – любые.

Как начать: регистрируйтесь на форуме и начинайте публиковать сообщения, демонстрирующие вашу квалификацию. После того как вы опубликуете более 20 полезных сообщений, напишите в личку администратору о вашем желании получить статус Специалиста/Эксперта. Администратор вынесет вопрос о присвоении статуса на голосование Совета форума, после чего этот статус вам будет присвоен (или не присвоен).

Вопросы и предложения пишите в данную тему.
 
Последнее редактирование:

Сверху