Сообщения
93
Всем доброго вечера
Последнее время заметила у моей чихи странность,когда прихожу домой (ну или кто-то из семьи приходит) Чиха таааак радуется что аж задыхаться начинает и дышать тяжело.
думала что может воздуха много заглатывает от радости,а то она и прыгает и вокруг вертится и хвостом машет так,что от него энергию можно выработать.
Сегодня для собственного успокоения пошли в нашу ветеринарную клинику (на Хибинском),все описала как есть, на что наш врач ответил что у Барбери возможно что-то с сердцем и нужно сделать обследования на определенных приборах и отправил в вет клинику на Красной Пресне (сейчас посмотрела она называется Белый Клык, к доктору Комолову) там и оборудования и диагноз Барби поставят (как он скахал это может быть и что-то с трахеей и что-то с сердечком)

Вообщем очень нужны советы,так как я что-то растроилась очень
1. У кого-либо были похожие симптомы? Я понимаю пока сложно говорить все-таки в чем проблема,но есть ли какие подозрения что это может быть?
2.Кто-нибудь был в этой ветеринарной клинике?
3. Какие конкретно исследования надо провести (я у врача так расстроилась и перепугалась,что естественно ничего не записала,помню только что он сказал что Чихуа ЭКГ сделать невозможно,так как она трястись начинает жутко)

Спасибо заранее
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Почитайте тему Гортанный клапан чихуа в разделе Здоровье... :wink:
Это нормальное явление для чихуа при волнении, при этом они "хрюкают", вытягиваются в струнку... как будто вдохнуть не могут...
 

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
Сообщение модератора:
Это дубль-тема, закрыта в соответствии с правилами форума!
На форуме запрещено создавать дубль-темы, за нарушение этого правила выдается Нарушение!
Не нарушайте правила форума!
 

Сверху