Форум: неисправности / вопросы / просьбы и предложения

Тома и ЛиЛушка

Выдающийся участник
Сообщения
322
перейдите по этой ссылке Чихуахуа: фото и видео - Чихуахуа - открытая база знаний(Чихуахуа - открытая база знаний - Для друзей - Чихуахуа: фото и видео), увидите список тем, а НАД ними, в голубом прямоугольничке будет написано "новая тема", нажимаете и создаете! А как вставить фото подробно описано тут https://www.chihuadog.ru/f/:00welcome:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Сообщение модератора:

Вот ссылка https://www.chihuadog.ru/f/ Пройдите по ссылке,там всё подробно написано. Для того чтобы изменить свой аватар, зайдите в свой профиль и там нажмите "изменение аватара"
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
43
Добрый вечер! Сейчас попыталась на уже существующей страничке с фотографиями собаки и сообщениями добавить еще и сообщение и фото. Фотографии не грузятся и появляется надпись ,что "отсутствует маркер безопасности и если это повторяется после проведения обычных действий-сообщить администратору". Сообщаю.Что делать?
 

Евгения Ф

Выдающийся участник
Сообщения
514
Здравствуйте! А у меня уже месяц не загружаются фотки... После "скобочки" и выбора файла для присоединения все замирает и окошко с загрузками впадает в думку. При этом никаких жалоб (например на размер файла) не выдает... Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
 

Сверху