Форум: неисправности / вопросы / просьбы и предложения

Xrustik

Опытный участник
Сообщения
703
Город
Киев
Re: Письмо Админу!

Уважаемый супермодератор, по просьбе пользователей Оля и Финти и Venom, передаю Вам (цитирую):

"Просим, также удалите, пожалуйста, все фото и видео, а также посты и темы на этом ресурсе, так как они являются интеллектуальной собственностью, и ресурс лишается прав на эти материалы в связи с удалением авторов, что соответствует законодательству РФ"
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
Re: Письмо Админу!

Ага... я тоже свою тему просила удалить раз 10.... Мне сказали - по правилам это ЗАПРЕЩЕНО. И никого не волнует, что фото - собственность
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Re: Письмо Админу!

личную тему можно закрыть, может и удалить, а вот то что в разных темах, то не удаляют, т.к вроде считается что идет переписка с другими , я точно не знаю, но как то так ...
может они все таки погорячились и Ольга еще подумает, найдет компромисс,
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Re: Письмо Админу!

Сообщение супермодератора:
О каком компромиссе речь,если выше высказались негативно о форуме в целом, о работе модераторов.Это неуважение к правилам форума. Я писала вчера о том,что если Ольга извинится перед Юлией,конфликт был бы исчерпан, но к чему было ночью полит грязью целиком форум,я не понимаю.
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Re: Письмо Админу!

Сообщение супермодератора:
Уважаемые пользователи, обращаюсь к вам, модераторы-это люди модерирующие данный сайт на доброврольных началах. Вы никакого права не имеете оскорблять модераторов данного форума как прилюдно,так и по личкам. Модераторы руководствуются правилами данного форума, и если вы оскорбляете или начинаете склоку или поддерживаете склоку, то виноваты не модераторы,а вы.Каких то обид на модераторв не должно быть, а уже как то оскорблять вообще считаю не допустимым. Прежде чем осуждать модератора,задумайтесь а зачем вы начинали перепалку,зачем поддерживалы перепалку,зачем переходили на личности или зло шутили, только из за вашего поведения вы же получаете нарушения и баны,а не потому что модератору нечего делать и он вас банит. Банить никого мы не хотим, но стоит наверное уважать друг друга чтобы этого не было. Не подпитывая конфликты своими сообщениями,колкостями и грубостями,этот конфликт сойдет на нет, а вот если яро вступать в обсуждения,он растет как снежный корм и в итоге последствия могут оказаться плачевными.
Бан дается бессрочно на:
1. Запрет на личные оскорбления 0-0
2. Запрет на оскорбления модераторов 9
3.Неуважительное отношение к правилам форума 10
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Re: Письмо Админу!

Сообщение супермодератора:
Я не удаляю темы.У меня нет на это прав. Все вопросы по удалению тем к администратору данного форума.Удаление целиком тем протеворечит правилам данного форума. Чистка тем от фото и видео только с разрешения администратора в данном случае.
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Re: Письмо Админу!

Сообщение модератора:
Xrustik, Вы в целом не помогаете в урегулировании конфликта, Вы нагнетаете обстановку (принося) на форум, личные отношения и сообщения. Вы, явно нарушаете Правила форума :№6,9,10. то есть,: вы понижаете репутацию в спорных темах, игнорируете сообщения модераторов, и в целом нарушаете все правила форума.
Советую, пересмотреть свое отношение к участникам форума и модераторам.
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Re: Письмо Админу!

да нет здесь конкурентов, как Вы не правы, у каждого свое, а хамство , распоясанность и мнение о вседозволенности должны процветать?
Вы пишите это письмо, что Вы лично , как опытный заводчик , много дали полезной информ ации, я Вас , например, только раз и видела , когда Вы с Гаргоной про фото спорили, на фотах , кстати, пусть кто напомнит, случайно сама Гаргона не попала в кадр?,

Нет Оля, там меня в кадре не было, там топикстартер в моей теме выложил свое фото, дабы устыдить меня, посмевшую отозваться о неизвестном мне нике не в подобострастной форме. А ник был действительно неизвестен, т.к. полезной информации от него практически не было, а если и была, то я лично ее не наблюдала:grinning:
Да и после этого наблюдала только:

и ваши объявления там тоже есть, так что вы внесли информативного кроме объявлений? и скандала с Гаргоной?

Еще раз хочу сказать, что существует этика выкладывания фото ЧУЖИХ собак, и как правило, большинство людей ее соблюдают. Но есть такие люди, для которых все средства хороши и они могут подло, из подтишка использовать любые средства, причем непонятно в какой борьбе:laughing: А фото какающей собаки с Крафта может потребовать убрать ее владелец, а ни как не мы, как в первом посте топикстартера предлагалось:grinning:

И напоследок. ДЛЯ ВСЕХ! Я отношусь к категории вполне адекватных людей, которым мстительность и злопамятность претит, поэтому, возможно вопреки чьим-то ожиданиям, я не буду искать повод и момент, чтобы напакостить кому-то в будущем, несмотря на какие-либо произошедшие конфликты. На этом, надеюсь, тема себя исчерпала.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху