Форум: неисправности / вопросы / просьбы и предложения

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Девушки, не флудим в этой теме!

У меня через раз работает кнопка "отправить быстрый ответ" и "расширенный режим", они не активные.
Отвечаю только чеез цитирование сообщения!
 
Лично меня очень расстраивает,что база знаний о чихуахуа наиболее активно обновляется не по теме. Находясь в отпуске я получила около сотни обновлений с форума и только несколько касались вопросов форумчан. Некоторые вопросы остаются без ответа,остальные вызывают гораздо меньший ажиотаж чем личная репутация форумчан. Просьба к администрации форума как-то прокомментировать ситуацию и задачи,которые стоят перед ресурсом. Я не "ветеран" форума и надеюсь,что это не повлияет на отношение к моей просьбе. Заранее спасибо!
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Можно,спасибо. Но моя просьба/вопрос касался другого. Как верно отметили,тот же Мир не обсуждался почти вовсе( Я понимаю,что репутация на форуме - острый момент, но... я думаю Вы понимаете,о чем я писала.
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Можно,спасибо. Но моя просьба/вопрос касался другого. Как верно отметили,тот же Мир не обсуждался почти вовсе( Я понимаю,что репутация на форуме - острый момент, но... я думаю Вы понимаете,о чем я писала.

Сорри за флуд, Попробую объяснить, почему здесь мир не обсуждался. Во-первых, все, кто хотел обсуждать Мир - были на Песике, в отдельной ветке и в породных ветках. Там все-таки больше людей активно занимающихся собаками и соответственно, "в теме", следящих за Миром!! А здесь больше просто владельцев маленьких собачек, которым и про Мир-то не ведомо:wink: Из тех, кому по-Вашему, важнее репутация, большинство обсуждали и читали про Мир на других ресурсах, а тут - ну так сложилось... Не все молчат, когда в них плюют, даже когда идет Мир! А тема репутации была поднята исключительнов свете оскорблений в ней, возможно эти сообщения Вы и прочли, решив, что тут репутация кому-то была важна:wink: Кому была важна, уж нет на форуме:wink:.. У меня давно отключена функция оповещения об ответах в тему:wink: Только мое ИМХО!
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
тот же Мир не обсуждался почти вовсе( Я понимаю,что репутация на форуме - острый момент, но... я думаю Вы понимаете,о чем я писала
когда были обсуждения? посмотрите даты и даты чемпионата.....
и не надо стыдить за то что не обсуждали здесь....и что обсуждали, когда будут обсуждать Вас, вашу репутацию как заводчика, тогда поймете....

все, кто хотел обсуждать Мир - были на Песике, в отдельной ветке и в породных ветках. Там все-таки больше людей активно занимающихся собаками и соответственно, "в теме", следящих за Миром!! А здесь больше просто владельцев маленьких собачек, которым и про Мир-то не ведомо
 
Спасибо за ответы. Значит буду переходить на песик, просто до этого не было повода сравнения с другими форумами.
Мне не очень приятно читать про то,что я кого-то стыдила,мое сообщение относилось к администрации форума с просьбой прокомментировать участившиеся ситуации выяснения репутации на форуме,которые слабо модерируются и,на мой взгляд,ничего не рдшают. Имхо.
Про мир был лишь пример,когда мне порекомендовали отключить оповещения. Я надеялась получить в теме ответы на мои вопросы про заводчиков и не вижу смысла отключать оповещения.
Я еще раз повторюсь,что мое сообщение касалось не оповещений и мира.
* имхо,хамство на форуме может остановить только модерация, а репутация заводчика - она либо есть, либо ее нет и обсуждать нечего :smile:
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Сообщение супермодератора:
Задача нашего форума- накопление знаний и информации о породе чихуа. Задача пользователей привносить в нее новую информацию, делится ее, получать ответы на интересующие вопросы о породе, находить единомышленников. Освещать какие то события должны сами пользователи, приносите интересную информацию, естесственно она найдет отклик и заинтересует кого то. Кого то интересует одно,кого то другое. Многие здесь новички в породе и многое не знают о выставках, но это не значит что им неинтересно, если вы нашли что то интересное,,заместо ругани и разборок принисите это на форум,поделитесь. Мы все вместе должны пополнять базу ПОЛЕЗНОЙ информацией. Что касаемо модерации сайта, модерируется база постоянно, в данный момент я модерирую сайт с телефона, находясь в отпуске, конечно модерация такого рода неполноценным, так как не возможно выдавать нарушения например, и полностью отслеживать. Так же хочу сказать в защиту модераторов, модерирующих сайт в мое отсутствие, не стоит игнорировать их предупреждения и выданные нарушения, они действуют в соответствии с правилами данного форума. Поэтому я обращаюсь ко всем форумчанам- соблюдайте правила, не игнорируйте модераторов, приносите новую информацию, не ругайтесь и не видитесь на провокации, администрация форума не виновата в том что вы все начинаете и поддерживаете провокации и развитие конфликта. Не поддерживали бы и не было бы. Мой этот пост не для обсуждений сразу говорю.
Уважаемые эксперты, вы лицо нашего форума, прекратите выяснять отношения друг с другом и пользователями, это ведь вас не красит, вы же уважаемые люди в породе, а ведете так себя. Ситуации разные бывают, но заместо того чтобы отвечать на провокации в той же манере,вы ж промолчали и конфликта бы не было, нет вы тоже молчать не можете, а потом развивается такой конфликт, в котором почему то крайними становятся модераторы, так как они где то чего то не пресекли. Этот интернет пространство и тут делить нечего, личные отношения оставьте за пределами форума и для личных встреч. Экспертов выбирали не для того,чтоб потом вы ругались друг с другом, а чтобы вы информацией полезной делились, и новичкам и пользователям с их вопросами помогали.
 

Сверху