Форум: неисправности / вопросы / просьбы и предложения

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Удалите, пожалуйста, моё первое сообщение в теме "Мы тоже хотим познакомиться. Кэрри" на странице Мы тоже хотим познакомиться. Кэрри. Спасибо.
Сообщение модератора
Дублированные сообщения объединила в одно.
 

Dioma

Опытный участник
Сообщения
285
Город
Москва
ВНИМАНИЕ !ЗАКРЫТА ТЕМА ПИТОМНИКА ,,РОССА БЛАНКА,,! Обсуждение !

Уважаемая администрация форума! Без всякого предупреждения ,и видимых ясных причин была закрыта тема питомника ,,РОССА БЛАНКА,, ,в разделе ОБЩИЕ ТЕМЫ!Хотелось бы очень ,чтобы Вы аргументировали это действие со своей стороны..Так как ,это отношение к нашей теме,ее закрытие - подчеркивает Вашу негативную позицию к нашему кропотливому труду в течении 10 лет.Результат которого сложно скрыть.Если наши собаки имеют титулы,то они завоеваны в ринге при достаточно жесткой конкуренции.И никто никогда не ставит под сомнение наши победы в ринге.Если мы имеем свое разведение ,то этот факт на лицо!К чему и должен стремится любой заводчик.Однако , только здесь на этом форуме ,неожиданно для нас проявилось какое то отчужденное отношение к теме наших собак.Не думайте,что никто этого не замечает,об этом говорят все.Особенно в личном общении. Вы забанили Rossa ,затем закрыли ее тему.Возникает вопрос!:question: На который Вам придется ответить.С Уважением.
 

Corleone

Актив
Сообщения
2.128
Город
Россия, Кемерово
Re: ВНИМАНИЕ !ЗАКРЫТА ТЕМА ПИТОМНИКА ,,РОССА БЛАНКА,,! Обсуждение !

А зачем собственно создавать очередную тему для "ругалок"? Ведь можно обсудить этот вопрос в разделе техподдержки или "обсуждение без оскорблений..." зачем вносить на форум столько негатива? Человек, который стремится только к ссорам и разборкам на форуме, обычно банится модераторами, и я поддерживаю их решение. Не все приходят на форум за негативом. Извините, если обидела, ничего личного.
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Сообщение супермодератора:
Приношу извинения всем пользователям,чьи темы были закрыты в разделе "Прочие". Никто из модераторов их не закрывал. Скорее всего либо технический сбой,либо автоматом закрылись как старые темы. Темы будут открыты. Если ваша тема закрыта, сообщите об этом модераторам или мне.
 

Сверху