Форум: неисправности / вопросы / просьбы и предложения

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
admin, Скажите пожалуйста, что было с форумом? Часто ли такое будет повторяться? И навсегда ли исчезли все сообщения с февраля месяца?
 

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
admin, Скажите пожалуйста, что было с форумом? Часто ли такое будет повторяться? И навсегда ли исчезли все сообщения с февраля месяца?

Анологичный вопрос-что было с форумом в очередной раз?
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург

Администратор, у меня к вам вопрос который я задаю полгода и полгода на него я ответа не получаю. Что происходит с форумом ?То,что вы отвечаете это не ответ, потому что развития данного форума не происходит, а вот постоянные падения,вот это да. Если в этом и есть стабильность и развитие, то это как то не очень. В этот раз форум упал на 2 недели, спрос не с вас при этом, а с меня, почему, как и когда восстановят. Ваши почтовые ящики не отвечают, а вопросы в мою сторону летят постоянно и все удивляются, а почему я не знаю, а почему я ничего не могу сделать. Невозможно модерировать форум, не имея стабильную верхушку. Вы можете меня заблокировать, но это правда. Я не знаю как отвечать на эти вопросы, потому что вы мне не даете ответы на мои. Я отказываюсь от поста супермодератора и ухожу с форума. Все силы и затраты в течении 5 лет на данном форуме видимо были зря, потому что через пару дней,недель, месяцев, он упадут совсем и жалко будет только людей, которые потеряют для себя важную информацию, фотографии и контакты.

Дорогие пользователи, всем желаю огромного здоровья и вам и вашим питомцам, стабильности!
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Ураааааааааааа! Не может быть, форум работает!

Таня, это ненадолго, судя по последним падениям:confused: Может стоит уже на другом форуме затусить, куда все начали перебираться, пока База висели и на адресе были другие сайты...
 

Сверху