Форум: неисправности / вопросы / просьбы и предложения

titana

Опытный участник
Сообщения
553
admin написал(а):
Об этом, пожалуйста, подробнее.

Отправила личное сообщение,а мне отвечают,что сообщение пришло пустое.Попробовала еще раз,пока ответа нет.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Уважаемый Admin, нажимаю на кнопку "Изменить репутацию", далее ставлю галочку в поддержку участника форума и пишу сообщение. На страничке перед моим ником почему-то не отображается зеленый плюсик. Вместо него появляется квадратик с красным крестиком. С чем это может быть связано? Или как правильно пользоваться сервисом "Изменить репутацию"?
 

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
Я так считаю и хотела бы предложить на всеобщее обсуждение следующее:
1. что нужно расширить доску объявлений о продажах щенков, чтобы больше было предложений, а то сейчас в ней по Москве только типа 5 соб хороших, качественных, здоровых и все - быть такого не может, не всем людям нужны щенки, чтобы с ними по выставкам бегать, другие просто хотят милого, здорового щеночка под себя.
А если из этих пяти, которые представлены в объявлении ни один не подходит? Тогда опять, приходится самостоятельно искать по всему Интернету.
Я вот тут думаю, может разрешить размещать объявления о продаже щенков, не только экспертам, питомникам, но и форумчанам, которые имеют положительную репутацию на этом форуме, которые активно, положительно участвуют в его жизни, так как и у них могут появятся хорошие, здоровые щенки, которым нужен будет настоящий дом, чтобы такие маленькие щеночки не попадали ни в коем случае к перекупщикам, от которых одно только издевательство и больше ни чего.

2. было бы классно, если бы на доске объявлений можно было бы обсуждать щенка, высказывать свои пожелания, радостные отклики, мнения, о том, чего щеночек может добиться в будущем итд. просто, всеобщее мнение о щенке – это не значит, что можно писать всякие гадости, я считаю, если человек критикует, то критика должна быть конструктивной, цельной – а не переход на личности, я не думаю, что здесь найдутся такие «личности», которые будут только гнобить неоправданно, только за то, что сам человек ему не приятен, только и всего.
3. И потом, тут я встретилась с такой информацией, что есть такие питомники и индивидуальные люди с именем, с репутацией заводческой деятельностью не мало лет – а они ведут это дело не честно, обманывают людей ради своей личной выгоды. Я считаю, что таких людей не нужно игнорировать, уход от проблемы – это не решение проблемы, наоборот, нужно вскрывать эту твердую оболочку «ореха», совершать акт разоблачения на этом форуме, это только повысит в большую, в положительную сторону репутацию этого форума, поможет обыкновенным людям, ищущим свое счастье в образе чихуа обрести его, а не попасть на крючок к таким алчным людям и потом в худшем случае,в последствие еще похоронить своего первого щенка, тем более, что за него они отдали свои последние кровные. На эту тему, нужно создать особенную тему, нет, в которой не должно быть рейтинга по местам с первого и до последнего (это может перессорить между собой профессионалов), должна быть положительная группа лиц занимающаяся этим делом и отрицательная
4. – про отрицательную в особенности, по именно.
Пусть в этом списке про каждого отдельно, кто в него попал с указание естественно причины, люди, которые приобрели отрицательный опыт в приобретении чихуа, пишут об этом, пишут как оно есть, как оно есть на самом деле, естественно только правду, согласитесь, если 100 отрицательных мнений на одного из такого индивидуума, а он говорит, что его ни за что, ни заслуженно оклеветали, то здесь понятно, чья правда и на чей она стороне.

P.S.
Просто действительно хочется иметь один нормальный, цельно ориентированный, «глобальный» форум на всю большую Россию, в котором было бы четко понятно, кто есть кто и что есть что на самом деле!

Что вы думаете о моем мнении - предложении уважаемые форумчане и эксперты с администратором? :sm496: :sm496: :sm496:
 

Сверху