Обратите внимание: Hailea ACO 5501

Форум: неисправности / вопросы / просьбы и предложения

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
admin написал(а):
постоянно экспериментирую со скоростью работы форума, поэтому некоторые функции отключаются/включаются чтобы определить их вклад в общую нагрузку.

А нужна ли вообще эта функция ("кто онлайн")?

Спасибо за ответ,
такая функция, считаю, что очень нужна, так как например, я зашла на форум, вижу кто на нем находится и задаю к примеру вопрос пользователю форума, зная, что он на нем присутствует, не выхожу с форума, жду его ответа,
честно, без этой он-лайн линейки стало не комфортно общаться, это мое мнение, спасибо,:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Marina&Goldi написал(а):
Уважаемый админ! В ходе того что на форуме в последнее время происходят одни разборки и ругань,причём во всех темах уже, отвлекая тем самым от сути тем и засоряя их, хочу сказать что необходима какая то модерация форума, нужны модераторы которые это всё будут чистить,.Иначе мы все погрязнем в этой ругани и всю нужную информацию будет очень сложно найти. Примите меры,пожалуйста.

https://www.chihuadog.ru/f/
 
Последнее редактирование:

nastushka51

Выдающийся участник
Сообщения
791
Уважаемый администратор, предлагаю удалить темку "А что вы отвечаете на эти вопросы?" т.к. дублирует другие темки из раздела "Прогулки и путешествия с чихуахуа".
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
eva-general написал(а):
Спасибо за ответ,
такая функция, считаю, что очень нужна, так как например, я зашла на форум, вижу кто на нем находится и задаю к примеру вопрос пользователю форума, зная, что он на нем присутствует, не выхожу с форума, жду его ответа,
честно, без этой он-лайн линейки стало не комфортно общаться, это мое мнение, спасибо,:wink:

Точно, без он лайн линейки чувствую себя слепым котенком!!=))
 
Последнее редактирование модератором:

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
Уважаемые форумчане,
Предлагаю универсальное решение, а именно,
Если у нас порой отказывает русская мудрость, а у некоторых она и вовсе отсутствует, то давайте тогда воспользуемся китайской, а именно,
В каждом китайском офисе находится отдельная комната с чучелами руководства компании, если сотрудник чем-то недоволен, питает личные неприязни к руководству, то он идет в эту самую комнату и вымешивает свою злость, негативные эмоции на чучеле своего руководителя, или просто орет, матерится, тем самым расслабляется и возвращается уже с хорошим настроением в цивилизованное общество,
Так давайте и мы создадим специальную тему под названием типа –
«ВЫЯСНЕНИЕ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ИЛИ КТО ЛЮБИТ ПОГОРЯЧЕЕ»
с помощью которой, пользователи данного ресурса, которые не поняли друг друга в главных темах касающихся здоровья, ухода, аксессуаров итп. для чихуахуа, смогут обсуждать свои личностные проблемы, мнение, как им угодно, делится приватностями своей личной почты, если им так удобно общаться и если они по своей натуре барахольщики и скандалисты или просто адекватные люди, которые вынуждены отстаивать свое личное мнение прилюдно, если им не все равно, что про них написали, ведь каждый порой в одной фразе может увидеть порой двоичный смысл высказанного и принять на свой личный счет
к примеру:
первый пользователь вступил в перепалку со вторым:
1- Уважаемый 2, а вы верблюд…
2- Уважаемый 1, вы ошибаетесь, это вы верблюд…
И так хоть сто раз, пока один из них не получит так называемый «верблюжий оргазм», не придут к единому мнению…
Если они не могут выяснить свои личные проблемы, отношения в личке, то надо предоставить им такую эксклюзивную возможность в специальной теме, в которой надо запретить понижение или повышение репутации, в которой разрешается только дисскусия, а потому, как кто ее ведет, сразу станет понятно, кто или что из себя представляет.
Так что пусть пользователь, который считает, что его неправильно поняли и оскорбили, приглашает оппонента в эту тему через личку, и пусть в ней они проводят время хоть до самого утра, пусть даже кучкой на кучку, это уже не важно, кто и что там будет про кого писать, ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ЭТОЙ ХРЕНИ (извините за выражение) В ГЛАВНЫХ И НОРМАЛЬНЫХ ТЕМАХ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, это нужно взять под правило!
Ведь проблема та вся в том, что люди все эмоциональные, кто более или менее и все взрослые, каждый отстаивает свое личное мнение как может и из-за этого весь балаган.
Ведь с каждым может произойти такая ситуация, и каждый адекватный человек будет отстаивать свое имя и честь, а если каждого банить за это, то тогда на форуме вообще ни кого не останется.
В Итоге, мы получаем чистые темы – вопрос-ответ-положительные эмоции, а вся грязь переезжает в одну отдельную тему на задворках!!!
И тот пользователь, который пришел на форум за конкретным ответом или просто за хорошим положительным настроением, он его и получает и ему не будут маячить перед глазами всплывающие то там, то тут разборки форумчан, ведь эксперта Марию 24 уже успели пообсуждать с переходом на личности аж в пяти темах! И нашим постоянным пользователям как Марина, Ольга и другим больше не придется десять раз за день призывать к корректности и перестать вести бранный диалог ни о чем полезном для данной темы, например касающейся зубов чихуа!
:wink::wink:
 

Allenka

Опытный участник
Сообщения
649
А я не согласна с Вами. Не нужна форуму такая тема, ИМХО. Т.к. там будут те же грабли, на которые наступают сейчас. Все опять скатится до оскорблений. Зачем изобретать велосипед? Грамотная модерация дисциплинирует участников. Уж лучше на форуме будет меньше участников, чем больше скандалов.
 

chih

VIP
Сообщения
4.875
Город
Питер
Нужна такая тема,в нее можно убирать все разборки из других тем,не удаляя их,что очень обижает участников (по-этому я перестала собственно модерировать),а желающие повыяснять отношения могут, никуда больше не заходя,продолжать в том же духе.
 

Сверху