тимочка и томочка

Marinella

Выдающийся участник
Сообщения
392
Ну, и красотун у вас Тимочка. прямо фотомодель! А моя попробуй поймать - вертлявка )))
А как масик вел себя на работе? Вы - молодец, нашли выход из положения.:clapping:
Просто у нас тоже. возможно, будет такая надобность - потому и интересуемся - как же вы за ним следили и где он был у вас - оградили чем-то территорию? А главное - удалось ли вам все же поработать? )))))
 
Сообщения
102
Представляете,я ему из трех коробок сделала 2-х комнатную квартиру.Скрепила их скотчем и проделала окошки,чтобы он мог передвигаться.В первой сделала кухню,там стояла мисочка с водой и кормом,вторая посередине постилка- теплый плед и игрушки любимые рядом,а в третьей туалет.У меня на работе есть подсобное помещение,там хронятся расходные материалы:перчатки,рулоны бумаг и т.д. Каждые 3 часа его навещали,если я была занята,приходили коллеги по работе.Вот так и выкручиваемся:wink: Я была удивлена тем,что в свои 2,5 месяцев,он отлично меня узнает и даже скулит и протягивает лапы,если сидит у чужого на руках.Мой Тимоша в 4 месяца был безразличен ко мне.Лишь бы залезть к кому- нибудь и сидеть.
 
Сообщения
102
Всем добрый вечер.Слава богу у нас прививка позади,перенесли нормально.Завтра сново вместе на работу.Бедненький мой сново будет сидеть в своей маленькой квартирке:flushed:Удивительно,на работе себя ведет смирно,ходит только на пеленку,а дома,как пулемет.Рассказываю всем,какой электровеник,никто не верит.Сегодня занималась мытьем ковров,обработала их антигадином,как вы думаете не вредно для малыша?:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Olle

Актив
Сообщения
1.304
Город
Москва
ЦАО
оливия написал(а):
А вот Тимоша у нас с детства любит фоткаться,у него выработался рефлекс,только видит в руках телефон или фотоаппарат,тут как тут.Особенно когда в одежде.Просто пижон.Только успевай щелкать:tearsofjoy:

Тимошка позировать мастак!:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
102
обидно,что маленький не сидит на месте,ни как не могу поймать клевые кадры,только настрою,бац и побежал куда-то:flushed:а одежду вообще не признает,падает на бок и лежит.Тимку сразу когда забирали одели в комбенизон,он даже на улицу стесняется голым ходить,а этот босурман,не знаю,что с него вырастит:flushed:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Ничего страшного,главное это приноровиться,мой шилопоп такой же, но я методом проб и ошибок научилась снимать его. Так что не переживайте,скоро приноровитесь и будут супер кадры. Что касаемо одежды,попробуйте на него одеть что то типа футболочки или маечки, лёгкое что-нибудь и оставьте так. Полежит полежит потом пойдёт,у нас так было,зато теперь щеголяет только так. А что характеры у ваших мальчишек разные так это же хорошо,так и интереснее.:clapping::dancers::wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
102
Спасибо Мариночка,так и попробую,пусть ходит в майке,а вот по поводу дружбы,что-то начинаю сомневаться,уже вместе второй месяц,а Тимоша Томика полностью игнорирует,только жалел его,когда он был под капельницей,даже скулил и пытался лизать,а сейчас рычит и близко не подпускает.Я пыталась и вместе играть с ними,ничего не помогает.:flushed:Надеюсь,что когда вместе начнут гулять на улице,может тогда подружатся.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Да подружатся,не переживай. На улице больше совместных дел будет, старшенький начнёт учить младшего уму разуму. Постепенно всё придёт.Просто бывают собачки которые очень эгоистично относятся к другим и ревностно за хозяина, они дольше сходятся с ещё одним питомцем.Но всё приходит.Главное терпение.:wink:
 

Сверху