Мольба о линеечках!!!

Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Любая "вещь" (мысль, творение, книга, ресурс и т.д.) воспринимается как минимум в двух видах: с учетом формы и содержания.
Часто попытка приукрасить содержание решается за счет формы (бутафории), это -самый легкий путь, только содержание от этого краше и лучше не станет. Рекламный ход, быстро приедающийся и впоследствии раздражающий...
Люблю форум именно за содержание и отсутствие дешевых трюков!
Информативно, удобно, легко! И глаза не устают, что немаловажно.
Мне линеечки не нужны.
 

sobaka-barabaka

Выдающийся участник
Сообщения
324
Город
Москва Фили
Да вот хоть представить: в теме про роды или кормление-витамины, или что срочное - человек задал вопрос и заходит, ждет, когда ему ответят. А вместо этого - цветастые линейки "Моей Пуське 2 года!!!", бабочки мерцающие, и пара куцых (на всём этом фоне) ответов эксперта или нашего ветеринара... Действительно СТОЯЩИХ из всего этого. Можно, конечно привыкнуть, но... но...
А вот как я на другом форуме видела: под ником кликаешь на значок - и тут тебе вся информация ненужная, линейки, несколько фоток, описание и проч. Ну или хоть в личном кабинете только, как предлагали, если уж невмоготу. Даже на личных страничках этого не надо - там и так достаточно картинок интересных и ярких, поздравлялок всяческих.
И у очень многих здесь не по одной собаке (не берем уж экспертов). Получится почти под каждым сообщением по две-три линейки, чтоб их!
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
Я бы хотела просто добавить подпись, ссылку на сайт или соцсети, например, странно, что и это нельзя:-(

Право на подпись имеют только ВИП пользователи и эксперты. Так решил администратор.
 

Сверху