Привет. Познакомимся? Мы Наташа и Шкода.

Сообщения
186
Добро пожаловать!!! Шкода просто супер миленькая девочка! Платье ей очень к лицу. Рассказывайте о ней по больше и радуйте нас фоточками.:clapping:
 

Чих

Актив
Сообщения
3.004
Город
Истра
Истринский район
Добро пожаловать! хорошенькая коровка у вас! мы тоже хотели из этого питомника брать щенка, но не сраслось. такая она малюсенькая по весу. сколько же она в длину и высоту?
 

МУНА

Опытный участник
Сообщения
613
Такая маленькая, с каким же весом она родилась? Я на свою 1080 смотрю, мелочь, мелочью, а ваша, просто , это что-то с чем-то. :kiss2: :snegurochka:
 
Сообщения
68
Спасибо всем за теплый прием и добрые слова.
На самом деле я даже не представляю, на сколько она мала или нет, так как это первая собачка, раньше не имели опыта общения с ними, но когда приезжали в питомник смотреть её в первый раз, она была настолько маленькой, что мы с мужем перепугались, и решили что погорячились с "мини", была чуть больше хомячка. А сейчас уже 700-750 грамм, не можем её точно взвесить, так как на весы запихнуть и ужержать на них тяжеловато, прыгает, крутится... Но растет быстро, купили её платице, прошло 2 недели, на выходных одели, а оно уже коротковато, да и совсем внатяг, даже обидно.
 
Сообщения
59
Какая замечательная маленькая коровка!!!:loves:Поздравляю с прибавлением!!!:dancers::dancers::dancers:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху