Мария Мирабелла

Сообщения
122
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу с вами познакомится...меня зовут Юля.. мою чишку Мария Мирабелла дома Маня, Масян, Маняха, Кнопка...
родилась моя конфета 8 марта 2006 года... у меня появилась в возрасте 2-х лет... она хорошо вписалась в нашу дружную человечье-зверячью семью...:heart:
 
Сообщения
122
Город
Санкт-Петербург
Маня с сыночком Бисквитом
А Это я С Маней и ее сыночком Бентли
 

Вложения

  • 1_SDC10060.jpg
    Чихуахуа (SDC10060.jpg)
    91,7 KB · Просмотры: 209
  • 1_PICT0048.jpg
    Чихуахуа (PICT0048.jpg)
    161,3 KB · Просмотры: 225
Сообщения
122
Город
Санкт-Петербург
Начну наверное с того, что моя подруга очень хотела маленькую собачку -чихуа.. работали мы обе в сети зоомагазинов... сначала в одном магазине, а потом в разных...и вот когда мои сменщицы обе не смогли выйти, на помощь пришла подруга.. день пролетал почти незаметно...и тут заходит покупательница, берет корм для мини собак...а у нас как раз пробники привезли для малышни.. ну я у нее спросила что за собаки и дала пробников... а потом.. спрашиваю про щенков.. оказалось есть два парня, не для разведения.. вобщем оба пацана живут у продавцов этой сети зоо...а покупательница оказалась Ириной Сурниной у которой живет наш любимый мужчина Спейс Инвейдерс Оракул Судьбы (Мультик)... от него Маняша родила два помета.. любит его безмерно)))
познакомились с Ириной мы летом, я конечно же загорелась собачкой.. но я уже имея дома кобеля питбуля, хотела девочку и именно для разведения...а еще именно белую.. на край палевую...таких щенков в сентябре(на мой др) не оказалось...и в декабре тоже...а потом я позвонила уже в марте...и Ира посоветовала мне взять Маню, которую обижали остальные собачки в доме..я позвонила хозяйке Маняши.. договорилась и стала ждать, когда она родит и выкормит деток...
вот и настал день и привезла я ее домой.. с питом побоялась оставлять, вдруг чего...она же с его голову размером...месяц жила в комнате у меня, спала под одеялом...а потом переселилась к Амуру.. скучает если разлучаю... иногда не получается и Амура и Маню взять с собой.. чаще конечно Маню забираю...)))
вот так и жили... а потом родили своих сыночков, сейчас им 4 месяца уже...один уехал в Архангельск, остальные недалеко от меня.. )))
еще у нас есть кот и кошка, рыбки, хомяк и толпа шиншилл, которых я сейчас продать пытаюсь))
 

Сверху