Лилуша-девочка из плюша.

Шармэль

Координатор "Клуба мини-чихуа"
Актив
Сообщения
1.272
фенечка написал(а):
Наташа , Лилуша и Дуняша ,уже почти одинаковые стали по размерам.QUOTE]


Точно, Дуняша, я думаю будет не меньше Лилуши. Как можно заметить по фотке (вид сверху) Дуняша практически совсем без талии, как посадить её на диету пока не знаю. Едят 2 раза в день сухой корм Ориджен папи и Акану Гресслендс, однако все впемя Дуняша ходит с голодным озабоченным видом. Так что думаю, что полных 1500гр будут весить. Лилуше сейчас 1,1год и весит она 1530гр, а Дуняша весит почти в 8 мес. 1350гр. :drunk: Правда на улице выглядят очень маленькими. Меня такие размеры и вес очень устраивают, собачки хорошо себя чувствуют, активны и веселы, хорошая кожа и шёрстка, вдвоём легко помещаются в небольшую сумку переноску - что же ещё мне надо?

Однако есть и минусы в Дуняшеном здоровье. Носик теперь у ней дышит хорошо, голова подросла маленько и носовые проходы увеличились. Но увеличенное слезотечение не прошло. Видимо попозже поеду с ней к офтальмологу на прочистку слёзных каналов. Но возможно и эта проблема с возрастом пройдёт. И проблема с прикусом- нижняя челюсть выдаётся вперёд относительно верхней. Это наверное уже не изменится. Когда брала (в 3 мес) Дуняшу у заводчицы прикус был правильный.
 
Последнее редактирование модератором:

Шармэль

Координатор "Клуба мини-чихуа"
Актив
Сообщения
1.272
Irishka написал(а):
Наконец-то фоточки!!!как девчишечки подходят друг к другу!Дуняша совсем взрослая стала,и правда Лилушу догнала!Сколько весит уже?

а темку пора переименовывать!:tearsofjoy:

Тему хочу переименовать в "Дуняша и Лилуша -девочки из плюша.":clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Шармэль

Координатор "Клуба мини-чихуа"
Актив
Сообщения
1.272
Я, к сожалению, пока ещё не капнула каплями против блох. Сейчас на траве притаились очень голодные блохи, ищут жертв-кормильцев! У чихов от укусов может начаться аллергия и собачка покроется волдыриками и безостановочно будет расчесывать себе кожицу.
 

Маринка-картинка

Выдающийся участник
Сообщения
813
Шармэль написал(а):
И проблема с прикусом- нижняя челюсть выдаётся вперёд относительно верхней. Это наверное уже не изменится. Когда брала (в 3 мес) Дуняшу у заводчицы прикус был правильный.
А у моей недокус, довольно сильный. Ну ничего, они и с неправильным прикусом красавицы!
 
Последнее редактирование модератором:

busia

Опытный участник
Сообщения
379
Наташ,до чего малышки хороши!!!
Дуняшка так повзрослела,похорошела....!!!Лилуша уже практически оформившаясь барышня!Красотульки дивульки!!!Побольше здоровья им!И крепкий поцелуйчик от Платохина!
 

Сверху