Моя Височка (а точнее Виски)

Kate

Выдающийся участник
Сообщения
444
посмотрела видео...грозная соба)) а сама постоянно хвостиком виляет и на маму смотрит))) ругаемся то мы только при мамах)))молодец..настоящая сторожевая:clapping:
 

Marinella

Выдающийся участник
Сообщения
392
Re: Виски

Nataly & Visky написал(а):
Наше домашнее видео WebFile - ������� ��������� IMGP4030.AVI
У Вас собака тоже периодически видет что-то:tearsofjoy: что надо "охранять"?:smile:)) это бывает и отражение в зеркале и в окне))))

Спасибо за такой позитив, посмотрели ваше домашнее видео. Да Височка - охранница такая!!! На кого же она так свирепствовала? )))) Красивая у вас дача - столько цветов! А поводу брать ли вторую чихулю и не сошли ли вы с ума - ответ однозначный - половина форумчан подвержена вирусу чихуамании и очень многие хотят вторую - для компании своемй масику, потому без всяких сомнений - БРАТЬ! Я, кстати, тоже - не исключение. Ищу Кнопухе сестренку, хотя дома - две кошки. Так сказать, для симметрии - две кошки и две собаньки )))) Папа мой пока не в курсе )))))
А муж примет, обрадуется и будет только счастлив. Однокомнатная квартира для таких крох - это целые хоромы!
 
Последнее редактирование модератором:

Ulechka

Выдающийся участник
Сообщения
262
Город
город Москва
Видио просто супер!!! Височка просто умница!!! Охраняет свои владения!!! Наталья а сколько височке сейчас???
И загляните к нам с Кнопой, (правда у нас фоток пока мало) мне кажется наши псюли очень похожи!! И даже по характеру: моя также лаит когда кто-то в дверь звонит или приходит, правда только если я рядом, без мамы боится.:tearsofjoy: и с домом также развлекается!!
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху