Новообразование на коже

Сообщения
68
Всем здравствуйте. Может быть кто-то с таким сталкивался. В среду у нашей маське нашли на голове что-то вроде прыщечка, прямо там где родничок, сначала думали что нас комар укусил, но она не чешет, дает трогать, эта штука не увеличивается и не уменьшается, и вроде больше похожа на бородавочку, только очень маленькая и какая-то остренькая как будто. Решили подождать что с ней станет, но сегодня нашли возле ушка еще одну такую же :flushed:. Они не красненькие, просто обычные остренькие выпуклости, малышка их и не замечает. Что это может быть?
 
Сообщения
68
А мы ездили с нашими пупырками ко врачу, оказалось у нас воспаление волосяного фоликула, и как нам сказали мы вообще склонны к этому. У нас три таких пупырки, но делать с ними ничего нельзя, либо они сами пройдут, а если нет, то после года косметическим путем удалить можно.
 

Чих

Актив
Сообщения
3.004
Город
Истра
Истринский район
А я у старшего на голове на той неделе обнаружила 4 штуки. 2 дня мазала фукарцином и сегодня уже нет их практически(подсушил), и под горлом круглешок (как прыщ) был. а несколько месяцев назад на холке был. а у младшего на животе один. возникли одновременно и у старшего и у младшего. может из-за их кусачек?!
 
Сообщения
68
у нас основная проблема в том что большая пупырка прямо на родничке, а он у нас таааакой огромнейший, врач говорит, если вскроется, то это фактически вход в мозг будет, поэтому лучше ничего не делать. Она у нас как звездочка, на самом видном месте, будем ходить светить пока ею :wink:. А вот у ушка думаю может тоже стоит попробовать помазать :hmmm:...
 
Сообщения
217
Ой девочки!!! Ходила я к вету и заодно наш прыщик показала!!! Это оказалась редуцированная молочная железа!!!Ну я клуша!!!:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху