Рецепты блюд для чихуахуа

Сообщения
30
Я вот своему даю с точность наоборот, процентов 70-80 мяса, остальное крупы или овощи. По-другому никак у нас, проверено, есть не будет хоть головой об стену...

У нас тажа песня, привередничает. с мясом гораздо вкуснее:smile:
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
3.172
Город
Московская область
У нас тажа песня, привередничает. с мясом гораздо вкуснее:smile:

Я уже приспособилась к его привередам, тушу крупы с овощами, ещё потом и толку ложкой в миске до кашицы, чтоб не смог мясо повыковыривать...а мясо без гарнира он бы за милую душу, но кто ж даст...:wink:
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
. Крупы очень полезны, там много витаминов, микроэлементов, они хорошо чистят и выводят шлаки. Одна гречка чего стоит, как можно сказать, что она не нужна организму...
Согласна, крупы полезны, много микроэлементов и тд, но только всё это нужно человеческому организму, а не собачьему. Собака все нужные ей микроэлементы усваивает из другой еды.
 

любимец

Актив
Сообщения
1.698
Город
Московская обл
ногинский
Во, во, у нас тоже мясо скушает, а крупа весь день лежит. Спасибо за совет, попробую измельчить хорошо, может поможет

А у меня если в виде фарша,то есть отказывается(((
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Мои собаки печень говяжью не очень любят, а уж куриную и подавно.
Попробовала сделать паштет специально для собак из печени говяжьей-потушила до готовности печень на воде,предварительно чуть смазав сковороду растительным маслом, туда же подбросила тертой моркови, как все приготовилось, прокрутила через мясорубку, добавила чуть растительного масла, перемешала, и из полученной массы скатала, сформировала маленькие шарики и выложила их по мискам.
Схомячили за милую душу!
 

Рекомендуем прочитать

Сверху