Мой милый Егорка

Сообщения
37
Привет всем! Меня зовут Яся. Совсем недавно открыла для себя этот сайт и заболела.. Пару лет назад я хотела приобрести себе маленького друга, но как то не нашла видно ЕГО и перегорела, и вот когда увидела ваш сайт, почитала ваши отзывы о этих малышах, поглядела фото решила для себя все окончательно. И снова поиски по питомникам и базарам. Не знаю как обьяснить но когда я нашла своего малыша я сразу поняла для себя что нужен мне ТОЛЬКО этот щенок. И вот мы уже живем вместе, знакомтесь- Егорка). Ему уже 5 месяцев, а весим мы всего 700грамм, совсем крошка. Умный, безумно ласковый и смелый мальчик. С первого дня ходит на тряпочку, на улице шагает строго возле меня, не убегает. не балуется. Такое чувство что наоборот боится меня потерять, на 2 шага вперед отбежит и уже испуганно оглядывается с ним ли я. Не боится абсолютно ничего, на больших овчарок на улице гавкает- герой мой маленький. Есть у нас маленький деффет- недокус, из-за этого у него постоянно высунут язычек и он частенько похрюкивает и хропит, но для меня это скорее плюс- настолько это потешно и забавно. Ну все, буду заканчивать, ато говорить о нем могу часами, принимайте в свои ряды, надеемся найти тут друзей)
 

Вложения

  • 1_Изображение 351.JPG
    Чихуахуа (Изображение 351.JPG)
    42,6 KB · Просмотры: 268
Сообщения
217
:dancers:Привет!!! Добро пожаловать к нам на форум!!!Я первая в друзья набиваться буду!!! Какой славный у вас мальчик!!! Такой малюсенький малышик!!!! Такой потешный с язычком!!! Счастья Вам и крепкого здоровья!!!:dancers:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
37
Спасибо, очень приятно что так радушно встретили, обязательно зделаем еще фотографии и выложим фотоотчет о времяпровождении и росте Егорки)
 

Marinella

Выдающийся участник
Сообщения
392
Добро пожаловать вам! Какой замечательный чудный Егорка! :clapping::clapping::clapping:Здоровья вам! И ждем с нетерпением новых фото!
 

Сверху