Статус специалиста

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Очевидно, что присутствие на этом проекте специалистов по вопросам, напрямую связанным с тематикой проекта, крайне важно и ценно, - сегодня сложилась ситуация когда при всевозрастающем количестве вопросов, специалистов, способных давать адекватные ответы, - катастрофически мало или нет вовсе. Здесь я не говорю об Экспертах, а имею в виду узких специалистов, напрямую с разведением породы не связанных, например, ветеринаров, специалистов по кормам, дрессировке и т.п.
Думаю, для пользы посетителей данного проекта необходимо выделять таких пользователей-специалистов указанием их специальности под ником. Прецедент присвоения статуса специалиста уже есть, - пользователь yamagutti имеет статус ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ и, насколько мне известно, никто не жаловался на данное обстоятельство, а многие сочли его весьма полезным.

Конечно, ключевой вопрос при присвоении статуса, - насколько конкретный пользователь компетентен как специалист. Единственный, кто сможет более-менее точно ответить на такой вопрос – это время. Поэтому чем раньше мы таких специалистов выделим, и чем раньше они начнут писать под новым статусом, тем раньше мы выявим их компетентность, а заодно и определим некую шкалу требований к кандидатам на статус специалиста.

Поэтому:
- просьба ко всем пользователям со стажем - предлагайте специалистов;
- просьба ко всем специалистам – заявите о своей компетентности в конкретных вопросах.
Пишите в эту тему или в личку.

Присвоение статуса будет осуществляться голосованием.

Что специалисты получат взамен? Они получат возможность размещать рекламу своих (или не своих) товаров и услуг на данном форуме (в виде текстов, ссылок и баннеров в подписях).

Обсуждается.
 
Последнее редактирование:

Сверху