Маленький Лучик счастья

Сообщения
209
Всем большое спасибо! Нам очень приятно!
Лучик родом из Зеленограда, из Усадьбы Гномов. Он не совсем беленький. На фотках не видно, но на спинке есть кремовые пятнышки (и на ушках тоже). Назвали Лучиком именно потому, что когда нашли его и решили, что вот он! Наш песик!, то дела как-то сразу поправились дома, наступил какой-то позитив. Да и сейчас, когда отправила сыночка с мужем к бабушкам-дедушкам на 2 месяца, ясно поняла, что не будь Лучика, я бы уже все стены от тоски дома сгрызла.
Кушает сушку (Хиллс), иногда (раз в пару недель) балую его крошкой сыра. Чуть позже буду немножко фруктов давать. В свои без 10 дней 4 месяца Лучик весит 1400гр, а вот по росту не меряла. Гуляем мы в основном пока во дворе, планирую вылазку в Тропаревский парк, но немного побаиваюсь. Он и во дворе чумеет от счастья... Что ж с ним будет в парке, где белки живут? Да и еще никак не обработаю его чем-нибудь от паразитов кусачих. Ну не могу себе представить, что несколько часов его нельзя будет целовать-обнимать. А вообще, куда доедем, там и гуляем :smile: В субботу под Калугой гуляли, к примеру.
 
Сообщения
209
Мой муж патологически не переваривает любую домашнюю живность. Не буду рассказывать, как у них дома котик и собака "живут", а то всем станет грустно. Я долго его уговаривала на чишку (сама к ним лет 8 приглядывалась, но до замужества образ жизни не позволял собачку), но супруг был категорически против. Но несколько месяцев назад к моему голосу присоединился голос сына, со слезами и подлизыванием. И папа сломался. Правда в момент покупки Лучика, муж был в отъезде. Потому крайне сурово общался с нами на тему собаки в скайпе. А потом он приехал... у него времени в Москве была неделя, а потом надо было снова уезжать. Так вот он всю неделю не отпускал Лучика вообще!!! Обнимался, целовался, когда ездили куда-нибудь, устраивал его у себя на руках, а вечерами слезно просил разрешить взять малыша в кровать, чтоб спал с нами (не разрешаю ночью, т.к. кровать высокая и малыш не сможет сам слезть). Чуть Лучик хрюкнет во сне, муж сразу бежал ко мне с криками, что малыша спасать надо. В общем, забавно наблюдать такие изменения в человеке. Я думала, что придется их по разным комнатам разводить. А тут... полная идилия. Сейчас, когда муж и сын в отъезде, Лучик организовал себе кучку из свитера мужа и штанишек сына и любит полежать на этой кучке. Даже решила пока не убирать, чтоб малыш не так скучал.
 

Вложения

  • 1_016.jpg
    Чихуахуа (016.jpg)
    75,7 KB · Просмотры: 241

Marinella

Выдающийся участник
Сообщения
392
какая трогательная история! Муж - молодец, а вы - вдвойне за мудрость! Лучик - нет слов. Но от паразитов его все же нужно обработать, сейчас везде полно всякой дряни - потому во благо любимого Счастья - не тяните!
 

oladrel

Выдающийся участник
Сообщения
542
Мы когда в ветеринарку ездим очень много видим мужчин с чишками. Трогательно очень. Мой тоже был ну ооочень против. А сейчас, кажется, любит-любит. Хотя старается не показывать особой привязанности))))

Фотография - самая удачная эта)
 
Сообщения
5.151
Славный песик ваш Лучик)) Мне кажется я фотографию его на сайте питомника видела..уж больно мордочка знакомая мне ваша)))
Мужа вашего понимаю-как такое очарование не любить??:wink:
 

nastushka51

Выдающийся участник
Сообщения
791
Мой муж мне первое время говорил, что я больше времени и внимания Куперу уделяю. Ревновал в общем. Причем доходило до конфликтов. В общем ситуацию мы решили, но муж делает вид, что равнодушен. Но самое интересное, что когда я выхожу из комнаты муж хватает купера на руки и они ласкаются, тискаются. Летают (муж поднимает на руках вверх и изображает звук самолета). Как только я захожу в комнату муж резко его ставит на пол и с невозмутимым видом смотрит телек. А еще мне говорит, "Твоя собака мне мешает телевизор смотреть" Теперь я подглядываю из-за двери за их играми! Вот
 

Grace

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.249
Город
Москва
Настя, приятно познакомиться! Лучик такой миленький красотунчик, очень нежный мальчик! И имя очень хорошее. :gold: А кто папа и мама Лучика, моя Джоли тоже из питомника "Усадьба гномов", может мы родственники? Вот фото Джольки, ей 3,5 месяца.
 

Вложения

  • 1_0.jpg
    Чихуахуа (0.jpg)
    160 KB · Просмотры: 182

Сверху