Мое счастье, Айрис.

Сообщения
82
Здравствуйте, мы тоже хотим представиться и познакомиться. :yay:
Меня зовут Нина, а мою любимую пёсу зовут Айрис( ударение на А)). Это первая моя собака, появилась она у меня совершенно волшебно, мне ее подарил молодой человек.:o Ему хотелось увидеть мои счастливые глаза,как он сказал =)) Поэтому без всякого повода взял и подарил мне это бесценное сокровище.=)) Представляете,какие у меня были глаза?)) Подарок был сделан перед Новым годом, в середине декабря. А на январские праздники я уезжала в Египет,поэтому забрала я ее уже после возвращения,совсем недавно, 22 января 2011. Весь отдых,конечно я не могла думать ни о чем другом и на третий день рвалась домой всей душой..но пришлось терпеть две недели))
Дорогу в автомобиле мы перенесли очень геройски,не пикнули и вели себя очень достойно,мужчины были поражены)) Дома мы тоже сразу освоились и начали играть,на пеленочку тоже сразу пошли. Но вот прошла неделька почти и она стала хулиганить и ходить мимо...чего делать,пока не знаю..я ее направляю конечно,надеюсь это проходящее..Кота моего она побаивается, а кот это понимает и его это как видно греет..Вчера этот хулиган,залез на диван и давай выжидать,Айрис носится как и полагается,играет..Как только она пробегает под ним,кот ее ХВАТь лапой по голове и в нычку =))Айрис вертит головой,скулит,потом таки углядит кота и под кресло забивается...вот тоже проблемка...когда кот в комнате она либо на ручки ко мне просится,либо под кресло..А в остальном она радуется своей новой жизни, а уж мы-то в каком счастье ходим. Форум у вас тут отличный,все такие дружные и заботливые. Надеемся, мы удачно впишемся к вам. И будем дружить :telepuz:

На фото это мы и еще раз мы с братиком нашим.=)) В дальнейшем будем выкладывать фотки из нашей жизни))
 

Вложения

  • 1_ekk_1484.jpg
    Чихуахуа (ekk_1484.jpg)
    49 KB · Просмотры: 237
  • 1_ekk_1434.jpg
    Чихуахуа (ekk_1434.jpg)
    85,5 KB · Просмотры: 149
  • 1_ekk_1441.jpg
    Чихуахуа (ekk_1441.jpg)
    83,6 KB · Просмотры: 157
Сообщения
94
Город
Санкт-Петербург
Поздравляю с ребенком)))) Красавица)))) А коту мы покажим, где мыши зимуют... Мы наших поначалу вместе одних вообще не оставляли, наблюдали за ними))) Счас привыкли друг к другу, носятся вместе))))
 

Сверху