Наша пушистенькая девочка

Сообщения
14
:cry: вообщем в живую никогда не видели чихуахуа, поехали за щеночком, покупать, щенка нам перепродали, сославшись на то, что неужился с их другой собакой, поверили купили, темболее что сделали ему прививки, документ подтверждающий это и пренадлежность щенка к данной пароде, отдали сумочку-кроватку для щеночка и разные корма, щенку 2.5 месяца, сказали что мама и папа чихуахуа, причём папа какой то крутой с москвы :neutral: но что то совсем он не похож на чихуахуа.... и уши не стоят и глаза как то близко к центру головы.... Вообщем щас незнаем что и делать...


10_6_
I
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

F.Yana

Актив
Сообщения
1.346
Город
Самара
Re: Похоже ли это на чихуахуа

Раз уж взяли щенка, то просто любите его, независимо от породности. Вы ведь когда брали его, он Вам нравился,а потом увидели фото породных щенков и всё?:confused: А Вам малыша не жалко, ему ведь уже не повезло с первой семьёй... У меня первая собачка без родословной, на чиха не сильно похожа, но от этого не менее любима, чем вторая из питомника. Если судить по фото, то у Вас скорее всего метис, но симпатичный!))) Почитайте темку про уши, там очень подробно написано как их подклеивать, чтоб они встали.
 

Tota

Актив
Сообщения
1.469
Город
Казахстан г.Усть-Каменогорск
Re: Похоже ли это на чихуахуа

Я когда покупала Яшу,была уверена,что делаю и что хочу именно этого ребёнка,хотя у него уши не стояли,был перекус,ожидался крупный вес,и узнала,что его уже продавали и вернули заводчице,тогда моя уверенность возрасла в 1000 раз.Ребёнок перенёс уже однажды сильнейший стресс,и я сказала сама себе ,что я всё сделаю,чтобы моё дитё было счастливо и отплатил он мне тем же:преданнее собаки я не встречала.Купили-любите,что бы из него не вышло.
 
Сообщения
14
Re: Похоже ли это на чихуахуа

Спасибо вам большое за поддержку, она очень необходима что бы справиться с кучей эмоций возникающих в адрес не чесных прежних хозяев, щеночка уже и правда очень полюбили, девочка очень крепенькая и игривая, на данный момент весит 1.1кг, может кто подскажет до скольки приблизительно вырастет она? Даже точнее вопрос, сколько ваша собачка весила в данном возрасте?

а что в документе написано? мама , папа? у вас щенячка или вет свидетельсво? о прививках?
милый у вас блондин))))

Документы, имел ввиду на прививки, там просто написаны в данных о щенке его характеристики и парода чихуахуа. У нас блондиночка :xamxam:
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Re: Похоже ли это на чихуахуа

Ясно, понятно: так как девочка не чих( с вероятностью уже 99%) уж какой вырастит, такой вырастит.. тут аналогий- не провести(( по росту и весу.
растите :главное здоровенькими!
 

Сверху